Регистрация: 04.05.12
сентябре 2020
07.09.20 - 16.09.20

3.7

Ожидания не оправдались

Отдыхали в этом отеле с подругой с 07.09.20 по 16.09.20, не скажу что отдых не удался, но ожидания не оправдались. Начну с того, что этот отель обошёлся дорого, за эту стоимость можно было купить отдых в пятерке в Аланье, например. Но мы прочитали отзывы и решили, что рискнём. При покупке тура мы не стали выбирать вид на море, решили что если не понравится поменяем на месте, а зря. Приехали поздно в 8 вечера, очень уставшие, заселили на сторону горы, вид как вид. Первую ночь спали как убитые, так как не спали прошлую ночь, но потом начались наши бессонные ночи. Всю ночь что-то ужасно гудит, прерывается на несколько минут и снова ужасный гул. В 4 утра начинают кукарекать петухи, не прерываясь практически. Шум от машин очень сильный, они там разворачиваются, ездят с очень громкой музыкой. Спали с закрытым балконом, но всё равно гул это не заглушало особо. Потом дня через 4 привыкли и могли спать уже более менее.

Питание хорошее. Всегда было мясо, курица, свежие овощи, фрукты, всё пополнялось и всего хватало. Готовили хорошо, вкусно. Напитки не пили практически, пиво вроде нормальное. Первые три дня очередей за едой особо не было, потом стали приезжать большие группы туристов, из Украины в основном, людей стало гораздо больше, появились огромные очереди, в основном в обед, так как обед всего час. Это просто ужасно, пару раз мы вообще не ели, стоять в жару, в маске, а ещё и сесть негде, все столики заняты. Персонала не хватает в столовой. Посуда вся чистая, приборы в индивидуальной упаковке, убирают со столов моментально, здесь не придраться.

Пляж. Пляж чистый, убирают. Но! Чтобы занять шезлонг надо вставать в 5, наверное, к 7 утра уже не оставалось. Мы загорали на соседнем участке, относящемуся к бару, за напитки, там всегда были свободные. Море прохладное, градуса 23, но это даже хорошо, в жару море должно освежать. Плавать очень комфортно, волн нет, вода приятная. Но, не всегда чистая. Бывали пятна от нефтепродуктов,один раз, иногда что-то сдувало из кафе на пирсе, какие-то наклейки, салфетки, но это нечасто, в основном вода чистая и прозрачная.

Вообще, отель хороший, персонал отличный, все очень доброжелательные, возникшие проблемы решают сразу. Стараются. Хозяин отеля очень дружелюбный и интеллигентный, с утра до вечера на работе в отеле, во всем участвует и всё старается контролировать.

Моё мнение, что просто отель не рассчитан на такое количество гостей. Не хватает площади пляжа, шезлонгов, не хватает площади столовой и количества персонала.

Питание пляж рядом отзывчивый персонал
Ужасный гул спать невозможно переполненность отеля он не рассчитан на такое количество
Добавлено 20.09.20 11:28 (2 492 символов в тексте)

22:23 24.03.21

Мария! Милая, спасибо за отзыв, я так ждала, что бы прочитать свежие отзывы. Давно присматриваем этот отель именно с тем моментом, что бы не было всяких детских развлекух, и хороший пляж. Но, я так понимаю, что пляж то не очень? Еда нас сильно не интересует (ну это все поначалу так говорят). Главное-пляж и как доехать до магазинчиков (купить в Вайкики деточке). Есть такая возможность?

06:20 25.03.21

Ксения пляж очень маленький и при полном заполнении отеля мест не хватает, но если будет не сезон, то всё нормально будет. Слева пляж кафе и он за напитки, но там всегда есть свободные лежаки. До магазинов нужно доехать, ходят микроавтобусы очень часто, Вайкики тоже есть, в Мармарисе очень много магазинов, целая улица. Посмотрите ещё соседний отель Golmar, в прошлый раз он был даже дешевле, а люди там отдыхающие его очень хвалили, там все номера с видом на море и пляж побольше.

Все отзывы Мария (16)