Регистрация: 28.06.17
сентябре 2020
17.09.20 - 24.09.20

3.3

Отель на выживание, потеряла 3 кг за 7 дней ...

Всем привет!

Начну с того, что само место расположения отеля очень хорошее, 1 линия, большая терраса с чрезвычайным видом на море, спокойная музыка, которая звучит из соседнего бара. Место очень хорошее на самом деле! Возле невероятного променада, утопающего в пальмах, соснах и фикусах, до самого Мармариса, можно пешком (1,5-2 ч времени), можно на арендованных велосипедах (30 мин).

Море возле отеля. Как на озере, вода серовато-прозрачная, без волн. Ощущение замкнутого пространства. Лежаков катастрофически не хватает, 25 зонтов, а номеров более 70. Люди занимают их с начала отдыха и не забирают полотенца до конца отдыха. Но мы ходили за 1,5 км на муниципальный бесплатный пляж вконце Ичмелера. Там было невероятное теплое синее море и невероятные пейзажи! Удивительно, это рядом - а разница колоссальная.

Еда. Это полный трэш. Очереди такие, что не хочется уже ничего есть. Голодные туристы занимают очередь за 30 мин до открытия столовой (рестораном это трудно назвать). Выбора нет, фрукты разметают за 30 мин, доносят только арбуз. Сладкое не ем, но судя по реакции соседей - не вкусно, один сахар. Вино разбавленное, красное - прозрачно розовое, пиво еще определенное можно пить, больше страшно было пробовать. Лучше взять Виски в Дьюти Фри и наслаждаться отдыхом.

Персонал - очень хорошие, улыбаются, очень вежливые, толерантные - здесь все идеально. Просто владельцы не смогли организовать правильную выдачу блюд, чтобы избежать очередей.

Проживание. Сначала поселили на 1 этаж с видом на стоянку. Шок. НЕ заселялись, тогда дали последний этаж - 5 - для голубей :) . Нас было 2 девушек, поэтому особо не на настаивали на смене, кровати удобные, вода всегда была с хорошим напором, кондиционер работал исправно (оставляли карточку постоянно в номере - было всегда прохладно, а лопасти кондиционера поправили вручную так, чтобы не дул на кровать). Вид из номера был на горы и стоянку, при закрытом балконе не доносились никакие звуки - спали как убитые.

Экскурсии. Брали у Саши (здесь много советует у Миши - нам он показался хамоватым и корабль был не очень) на Эгейские острова, у него хороший пиратский корабль, 3 палубы, очень комфортный, музыка, лежаки, тень на палубе - для тех кто боится сгореть Красота невероятная - рекомендую.

Также ездили на долмуше - после ужина в Мармарис - очень красивые фонтаны, корабли в крупнейшем порту побережья.

Что поразило. Чрезвычайный пляж ICON BEACH с крутезными фото на рассвете. До 9 часов бесплатно можно делать фото на качелях и плавать в красоте.

Отдых мне надолго запомнится, но не отелем, а красотой панорам Ичмелера и Турции, эмоциями отдыха. Место рекомендую. Отель нет.

Наталья оценила сервисы

расположение
питание очереди море пляж лежаки и все остальное
Добавлено 27.09.20 16:20 (2 656 символов в тексте)

22:37 30.09.20

Навіть у наш приїзд багато років тому, ще до пандемії, в цьому готелі завжди були величезні черги в їдальню. Лише на сніданок можна було спокійно поїсти без черг. І вже тоді власник все більше місця на пляжі забирав під свій же платний бар. З кожним роком ця доля продовжує збільшуватись. Скоро буде 10 лежаків, щоб у характеристиках стояло, що місця на пляжі безкоштовні. У Марбас багато специфічних моментів. Але це єдина 3 в Ічмелері на першій лінії із власним пляжем. Плюс місце затишне. А попити турецької кави під шум прибою - особливі моменти. Ми плануємо повернутись в цей готель років через 10.
Хочу сказати по вашому відгуку лише одне зауваження, що це не місце для викладення особистих фото. Людей цікавить номер, їдальня, пляж. Особисті фото - соцмережі.
А так бажаю вам, щоб наступний відпочинок і готель були вдалими. А емоції тільки позитивними.

22:46 30.09.20

Так, погоджуюсь, що власник по максимуму хоче використати переваги розміщення готелю.
На рахунок особистих фото- хотілося показати, що є місця в Ічмелері, де можна зробити гарну зйомку. А фотографіями номерів, плісняви, черг в столовій чи переповненого пляжу собі телефон не забиваю...

Все отзывы Наталья (10)