Регистрация: 06.06.19
августе 2020
28.08.20 - 09.09.20

Очень хороший отель

Были в отеле 12 дней с двумя детьми, номер бронировали семейный (с двумя комнатами) через Пегас, дали номер 218 на 2 этаже, одна комната полноценная с двумя сдвинутыми кроватями, прикроватными тумбами, столик с зеркалом и холодильником, вторая комната - большая лоджия с раскладывающимся диванчиком и раскладушкой. В этой же комнате шкаф, в шкафу есть сейф. Окно выходило на соседний пансионат Орбита. Минус номера - нет балкона. Но на ресепшен сказали, что балконы имеют только двухместные номера ( а нас было 4). Уборка каждый день, полотенца тоже меняли каждый день, белье меняли раз в 3 дня, все чистое, белоснежное. Без проблем дали по просьбе еще пару одеял. На этаже есть кулер с холодной и горячей водой, чай можно спокойно заварить. Также есть на этаже гладильная доска в общем доступе. У нас были включены завтрак и ужин. Еда однообразная, но вкусная, порции большие, голодным не останетесь. Девочки официантки умнички, обслуживают быстро, всегда откликаются на просьбы (иногда просили ужин сложить с собой, все запаковывают в контейнеры без проблем). Несколько раз на ужин ходили в ресторан отеля на территории, тоже все вкусно и быстро. Территория у отеля совсем небольшая, но красивая и ухоженная, минус - нет бассейна, детям его не хватило. Но мы об этом знали, ессесно. Море через дорогу от отеля, мы ходили на пляж отеля Весна (там где аквапарк), пляж хороший, облагороженный, есть комфортные душевые, переход к нему тоже облагороженный отелем. Море чистейшее. (пару раз ездили на другие пляжи в том числе к ТЦ Мандарин, там море хуже, мутное и народу в разы больше; еще были на пляже у санатория Южное Взморье, там тоже людей больше). Лежаки платные (бесплатно только для жителей отеля Весна). На пляже можно покататься на катамаране, банане, гидроцикле, договориться о парасэйлинге (по записи). Все можно оплатить переводом онлайн сбербанк, если нет налички (и в магазинах и ларьках на рынке тоже). Возле отеля - остановки общественного транспорта и в сторону Сочи и в сторону Абхазии, в любое место можно доехать на общ.транспорте, можно на такси ( Uber, Яндекс, Ситимобил, все есть). По вечерам (да и днем) в сторону Олимпийского парка (и обратно) пробки. Рядом с отелем курортный городок с главной торгово-развлекательной улицей, там же дельфинарий. В общем, отелем мы не разочарованы.

Добавлено 21.09.20 14:55 (2 306 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)