Регистрация: 13.05.15
сентябре 2020
05.09.20 - 16.09.20

Хороший отель.

Отдыхали в отеле Олеся в сентябре 2020. Отель не плохой. Маленькая ,но ухоженная территория .

Номера(у нас был семейный номер 2х комнатный). Приехали мы уже поздно вечером поэтому заселили нас сразу.Номер состоял из двух комнат,вторая комната сделана из лоджии,т.е заходишь во вторую комнату через балконную дверь,поэтому балкона в номере нет. Это было не очень удобно т.к вешать мокрые вещи было не куда.Да была небольшая сушилка ,но она на столько маленькая,что туда можно было вешать только носки и детский купальник. остальные вещи сушились абы где. Не просыхали.Приходилось что-то не тяжелое сушить на открытом окне.Кровать во второй комнате сильно шаталась,боялись упасть или сломать.

Уборка номеров проводилась ежедневно,смена полотенец ежедневно,фен в номере,вайфай бесплатно отличный, сейф бесплатный.Очень приятно было увидеть миниатюры шампуня,геля для душа и зубная щетка с пастой,весь отпуск их пополняли ,как только заканчивалось.Есть кулеры с горячей и холодной водой на этаже.

К сожалению в отеле нет лифта,после моря (до которого минут 20-25 прогулочным шагом в одну сторону) тяжеловато конечно).Жаль ,что нет бассейна,море штормило несколько дней ,бассейн был бы кстати.

В отеле питание не брали в бане не купались,поэтому ничего сказать не могу. Питались в местных столовых по пути к морю. Отель сам по себе для тех ,кто любит много ходить. До ближайшей столовой минут 7-10 пешком, до торговых рядов 30 мин,до пляжа ближайшего 20-25 мин(я хожу не быстро ,пишу по своим ощущениям,те кто быстро ходят могут дойти быстрее)По пути к морю есть небольшие магазинчики, лавки,сувениры. Но прямо вот чтобы пошопится это надо идти в торговые ряды,можно доехать на такси (в районе 100р),можно проехать одну остановку на автобусе (22 рубля) .Там же находится парк Динозавров(подуставший)рядом белочки бегают,Адлеровской дельфинарий(шоу понравилось), Фикс Прайс ,Океанариум и т.д

Но такси не очень любят этот район Адлера ,несколько раз нам просто было его не дождаться т.к никто не хотел туда ехать(отель на окраине Адлера).Ездили,когда получалось, местным такси Максим или Ситимобил,когда не получалось приходилось топать пешком(повредила ногу и прямо печаль-беда была с перемещением)

Рядом с отелем есть булочная ,брали там выпечку и есть магазинчик по мелочи воды купить,табак,печеньки всякие. Метров в 200-300 от отеля Пятерочка.

На самом деле к концу отпуска у меня болело всё:))) столько ходить мне еще нигде не приходилось.

В целом об отеле у меня положительное впечатление,но вот о его местоположении - нет( Если бы у меня был выбор ,я бы этот район не выбрала(но это уже другая история,не касаемо данного отзыва).

Район тоже не очень красивый,уставший,пыльный,по пути к морю помойки,недострои какие -то ,было грустненько.Хотелось немного красоты.

Все экскурсии брали у местных,все везде прошло отлично.Привезли,отвезли с остановки Изумруд. Посетите Абхазию,чудесная красота природы,просто нет слов.

Дина оценила сервисы

бесплатный вайфай приятный персонал ежедневная уборка чистые номера сейф в номере бесплатно ухоженная территория животные на территории
местоположение нет бассейна
Добавлено 23.09.20 13:20 (2 916 символов в тексте)

09:39 23.06.21

Полностью согласна, отель находится в таком месте , где до всего надо идти, идти м идти. Что по пути встречаешь , туда и заходишь.