Регистрация: 26.05.18

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
09.09.20 - 16.09.20

Отдых в условиях пандемии

Если Вам на ресепшн дают ключ с номером 2201,3301 и т.д., не пожалейте денег и сразу же поменяйте номер. Единицы на всех этажах крошечные, с условным балконом и таким же условным видом на море. И санузел в них такой же крошечный. В номерах чисто, убирают не каждый день, но качественно. Есть чайник и чайные принадлежности. Нет верхнего света, но есть непонятно зачем нужный торшер.

Wi-Fi только возле ресепшн и то слабенький. Но есть платный - 10 евро на семь полных суток вполне приличного Wi-Fi на территории всего отеля, я купила - меня устроил.

На ресепшн по-русски почти не говорят, в основном английский.

О питании. Сначала было несколько волнительно, как будет выглядеть all inclusive в условиях всех ограничений, оказалось вполне прилично. Все блюда закрыты стеклом, персонал в масках и перчатках, показываешь что тебе хочется и накладывают. Все оперативно, доброжелательно, а главное - очень вкусно! Да, ассортимент блюд меньше, чем раньше, но все, что я попробовала, было действительно очень вкусно. Такое впечатление, что вместо количества они решили взять качеством. И у них получилось!

На удивление, напитки в баре были не разбавленные, пиво и вино точно.

Бассейн маленький, места вокруг немного, но на удивление всегда были свободные шезлонги.

Пляж через дорогу, шезлонги и зонтики платные. Мне больше понравился пляж под номером 5, это вправо от отеля пять минут по набережной пешком. Там было чище и вход в море удобней. А если не полениться и дойти до 13-15 пляжей, то там приятный сюрприз - мелкий чистый песочек, ничем не хуже, чем разрекламированный пляж Клеопатры, на котором, кстати, не протолкнуться.

Анимации как таковой в отеле нет, есть живая музыка два раза в неделю и турецкая ночь в пятницу.

Elena оценила сервисы

Чисто доброжелательный персонал соблюдены все меры предосторожности
маленькие номера
Добавлено 23.09.20 14:38 (1 722 символов в тексте)
Все отзывы Elena Chepeleva (2)