Регистрация: 19.07.15

сентябре 2020
11.09.20 - 21.09.20

Отличный отель, рекомендую

Минусы (для кого-то):

1. Нет анимации ни взрослой ни детской. Только музыка днем и турецкие танцы 1 раз в неделю на 30-40 минут. Нам было не надо, так что 5 оценка).

2. Нет территории у отеля. К вашим услугам для погулять целый город.

3. Очень скромный бассейн. Чисто для галочки, хотя некоторые пользовались. Мы на море ходили.

4. На пляже нет еды и платные лежаки (2 лежака +зонт=20тл/3$). Ходили втыкали сами.

5. Отель плохо говорит по русски. В целом не мешает, знаки и отдельные известные слова (виски, кола) - решают все вопросы.

Дальше все отлично

1. Антиковид меры: полностью соблюдались, все в масках, термометрирование по приезду, раздача еды и напитков только дружелюбным стаффом.

2. Номера чистые, светлые, все работает (тв не проверяли только).

3. Пляж галька есть коралловые плиты, но по центру продолблен вход метров 10 между ними, так что заход норм. Мы без тапочек не страдали.

4. Расположение центра Алании, так что магазины и ТЦ в пешей доступности все. Отлично оборудованная набережная. Шопинг, кстати, порадовал.

5. Питание в первый день был супервосторг, но то была турецкая ночь пятницы, поэтому кебаб был вечером :). Поэтому далее просто - хорошее питание. Была курица раз в неделю рыбка, поэтому соевым г питаться не нужно было). Всегда были арбузы и дыни. И вкусные сладости. Ребята кладут настоящую пахлаву как из магазинов, в этом секрет.

Отель горячо рекомендую, кому не критичны минусы.

Номера питание расположение в центре
Небольшой
Добавлено 02.11.20 11:43 (1 419 символов в тексте)
Все отзывы Илья (14)