Регистрация: 23.09.20
сентябре 2020
07.09.20 - 19.09.20

Уютный отель

Отличный отель. Это семейный бизнес, и это чувствуется во всем: обстановка, сервис, теплое общение персонала. Отель небольшой, но от этого он еще более уютный, как будто ты гостишь у друзей на даче. Номер был очень уютным и комфортным, ничего лишнего, но все необходимое было. Чисто, светло и спокойно. Это был промо номер на цокольном этаже, но это было здорово, потому что там было гораздо прохладнее!

Кормили вполне неплохо для 3* отеля, довольно разнообразно. В меню всегда были овощи и фрукты, мне это было важнее мяса. На ужин всегда что-то готовили на гриле/на углях. На завтрак: омлет, яйца, хлопья с молоком, оливки, овощи, сыр!) Очереди создавали безумные тетки, которые приходили за полчаса до начала раздачи еды. Думаю, что многое зависит от гостей, а не от персонала. Не понравилось только, что персонал на раздаче часто издевался и клал в тарелку одну макоронину или столовую ложку риса, спрашивая "Хватит?". Возможно, это они так шутят, но честно говоря не смешно.

И еще немного расстроило: сауна и хамам всегда были выключены, и постоянно говорили, что какие-то технические неполадки. Это если ты просто хочешь погреться бесплатно, но если готов заплатить за услугу, то хамам резко начинал работать))) Ну мы не в обиде)

Вайфай бесплатно работает только в холле и в лобби, в номере - платный, 10 долларов за весь период проживания.

У отеля свой пляж, галька, но супер чисто, 5 мин пешком. Лежаки, зонтики - все ок! Но конечно надо побораться за место и за лежак)

В отеле работают очень классные ребята, все молодые и позитивные, всегда здороваются и всегда готовы помочь. Спасибо большое за теплый прием. Привет Мехмету и Музо!!)

расположение размещение персонал уют комфорт
неработающий хамам
Добавлено 23.09.20 15:21 (1 660 символов в тексте)

21:43 29.09.20

Про тёток👍🏻😂

01:36 30.09.20

Да, про тёток, видимо мы совпали по времени отдыха. Эти эксклюзивы ещё очередь выстраивали! Мы хотели им предложить ещё номер очереди на руках писать))) А про то, что иногда ребята на раздаче шутили с одной рисинкой на тарелку - это действительно была шутка, особенно, когда мы говорили, что нам много не кладите, они делали именно так.

20:07 13.12.20

Да уж, тетушки быстро установили свои правила))))

11:54 04.12.20

Татьяна, благодарим за отзыв. Все замечания обязательно будут учтены в дальнешйей работе! Всего доброго!

14:54 13.12.20

Подскажите. пожта, как на тему ранне-утреннего песнопения петухов и муллы?

20:05 13.12.20

Вообще ничего не слышно! Мечеть довольно далеко от отеля.

Все отзывы Татьяна (1)