Регистрация: 25.09.20
сентябре 2020
13.09.20 - 20.09.20

Рекомендуем. Хочется вернуться

Мы приехали в районе 11 ночи. Нас встретили, покормили (заранее для нас заказали ужин), даже пиво налили.

Вначале заселили в соседний отель. У нас был эконом-номер, а дали нам номер стандарт (вай-фай, кондей, балкон были). Но питание, бассейн, бар - все в Nar осталось. Через день нас переселили. И снова дали номер стандарт. Номера эконом не очень хорошие, на -1 уровне с окном подвальчика (как нам говорили). Но персонал постарался сделать нам хорошо.

Номер просторный, светлый, новая мебель, вход с балкона (1 этаж, очень удобно). Приятно вечером посидеть на псевдо-балкончике и попить пива.

Вай-фай не дотягивал, был холодильник. Кондиционер работал хорошо, а главное тихо.

Персонала много, всегда помогут. Ходят в масках, еду выдают в перчатках.

На раздаче были очереди, так как самообслуживание было отменено.

Бар работает до 22.00 бесплатно. Пиво (очень вкусные) и вино не разбавленные. Остальное алко не пробовали. Чай-кофе стандарт. Сок-напитки порошковые.

Еды всегда хватало, было разнообразие, не ограничивали. Можно было брать добавку.

Фрукты и турецкие сладости (по типу пахлавы), мясо, овощи на гарнир и свежие, руккола, петрушка, укроп, салаты. На ужин в дополнение к основной линии готовили что-то на огне: была шаурма, ростбифы, рыба, раки, курочка. Особого внимания стоят лепешки прямо из печи, которые выпекают к обеду и ужину.

Расположение отличное. Прямая дорога до моря, через 2 дома главная их пешеходная улица, через перекресток, считай, карфур (который возле мечети маленькой).

На пляже шезлонги бесплатные. Но наши же люди занимают их с 6 утра а потом не приходят. Но даже в такой ситуации, у нас хоть один на двоих, но лежак был.

отдельного внимания стоит уборка номера. Номера убирают, когда вы днем сдаете ключ. Выносят мусор, поправляют постель, прибираются. Но мы видели как моют номер после выселения. Его драили и драили, драили и драили. Обрабатывают всё антисептиком (запах при вселении настораживает, но он выветривается потом).

Рекомендуем сходить в хаммам и сауну. Он бесплатный, всегда можно попариться. А вот массажист за процедуры возьмет оплату.

Мы за неделю попали на 2 анимации. Был танец живота и цыгане.

Анастасия оценила сервисы

расположение персонал питание
Вай-фай только на рецепции
Добавлено 25.09.20 11:07 (2 154 символов в тексте)

11:50 04.12.20

Анастасия, спасибо за отзыв! Всего доброго!

14:53 13.12.20

Подскажите. пожта, как на тему ранне-утреннего песнопения петухов и муллы?

16:30 19.12.20

Ирина, не слышно ни того ни других. тишииииинааааа

16:32 19.12.20

Спасибо, Анастасия! Мы в итоге забронировали тур в этот отель.

Все отзывы Анастасия (1)