АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1430
Фото: 30
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
08.09.20 - 18.09.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых по доступной цене

Это была моя первая поездка в Тунис, и меня там все очень впечатлило, отдыхала в отеле с 8.09 по 18.09.2020.

Выбор страны для отдыха мною был сделан на основании рекомендации дочери и ее впечатлений от Туниса. Отель выбирала руководствуясь отзывами отдыхающих и соотношения "цена-качество". Я забронировала отель "Соль Азюр", но в аэропорту узнала, что буду проживать в отеле "Бель Азюр", который премиум класса. Это был "подарок" от компании "Novostar Otel", т.к. в связи с эпидемиологической ситуацией, отдыхающих не много и наш отель был закрыт.

Перелет из Минска был ночной, в аэропорту нас встречали партнеры представителя туроператора "ИнтерСервис".

Трансфер от аэропорта до отеля длился около 50 минут на комфортабельном автобусе. В отель прибыли около 6.00 по местному времени, нас там встречала русскоговорящая администратор Наталия прохладительными напитками 🍹 (очень приятная забота). 😘

Номера были уже распределены заранее, нам просто раздали электронные ключи и каждого сопроводили в его номер, помогли и чемоданы донести. Заселили меня в стандартный 2-х местный номер (416) с большой благоустроенной лоджией и видом на море и бассейн.

При заселении в номере ждал комплимент от отеля в виде двух бутылок воды, бутылки вина и тарелочки со сладостями.

В номерах есть чайник с набором кофе/чай/сахар, фен, бесплатный сейф, телевизор с 4-мя рус. каналами, кондиционер. Все исправно работало. Пляжные полотенца были сразу в номере.

В ванной был комплект из двух полотенец, махровый халат, шампунь, гель для душа и мыло.

Полотенца меняли ежедневно, даже если я их не бросала на пол. Постель меняли через 2-3 дня, махровые халаты - через 5 дней. Ежедневно чистили раковину, ванну, унитаз и проводилась влажная уборка номера.

За пляжные полотенца нет залога, но они не менялись, их можно было самостоятельно постирать в прачечной, но я была в лучших условиях, т.к. жила одна в двухместном номере, у меня их было 2.

Территория отеля ухоженная и просто невероятно красивая.

Отель расположен на первой береговой линии, пляж с белым песком, чистое море, Wi-fi на всей территории, можно пользоваться инфраструктурой еще двух отелей, а это в общей сложности 15 Га. Очень большая и чистая

пляжная зона (2 пляжа), принадлежащих отелям, пользовались любым. Береговая линия чистая, все убирается персоналом отеля. Море чистое ласковое и очень теплое, медуз я ни разу не видела.

Открытых бассейнов на территории отеля два (верхний и нижний). Лично я предпочитала купаться в море, бассейном пользовалась лишь во время аквоайробики. Зато видела как бассейны ежедневно чистили утром и хлорировали вечером.

Душ и уборная в шаговой доступности от пляжей и бассейнов.

С лежаками ни на пляжах, ни у бассейнов проблем не было.

Очень удобно, что к морю есть несколько выходов из главного корпуса.

Основной прием пищи проходил в главном ресторане отеля, где столы покрыты скатертями и меняются, при необходимости, после каждого посетителя. Зал ресторана довольно большой, проветриваемый, на улице тоже есть.

Официанты ресторана очень приветливые, улыбчивые и готовы выполнить любые ваши пожелания.

В обед и ужин официанты всегда интересовались какое вино вы желаете - белое, красное, розовое, или пиво (причем кол-во напитков не ограничено).

Еда в ресторане очень разнообразная и на любой вкус, большой выбор блюд национальной и европейской кухнина.

На завтрак постоянно было по 3 вида свежевыжатых соков, овощи, йогурты, масло, сыр, колбаса, ветчина, жарен.сосиски, каши, омлет, вар.яйца, блинчики с разными сладкими добавками. Кофе был из автоматов, чай пакетированный. Я пить кофе ходила в лобби-бар, который работал с 7.00, там его очень вкусно готовили. А с 8.00 - 10.00 там ещё делали свежевыжатый апельсиновый сок.

На обед и ужин всегда было различное мясо (курица, индюк, говядина, телятина, баранина и даже перепела), рыба в разном виде и прочие морепродукты, пиццы, всевозможные пасты и запеканки, шашлыки, мясо и овощи на гриле и т.д. Гарниры тоже очень разнообразные (рис, макароны, каши и картошка в нескольких вариантах). Очень много овощей, готовых салатов, всевозможные соусы. Выпечка и мороженое - это просто ВАУ!!!, такого огромного выбора я себе даже представить не могла 😋.

Очень много было различных фруктов (сливы, персики, яблоки, груши, разный виноград, дыня).

Блюда нац.кухни для меня были островаты, но всё же некоторые из них пробовала. Голодным никто не мог остаться.

У бассейна с 15 до 17 можно было перекусить в снэк-баре у бассейна (пицца, блинчики и сладкая выпечка). Я так наедалась в основные часы приема пищи и в перекусе надобности не испытывала. В течение всего дня без ограничений в любом из баров можно заказать коктейли и различную выпивку (для любителей).

А ещё в отеле есть замечательная традиция - поздравлять именинника, для него в этот день накрывают и украшают свечами и цветами стол в главном ресторане на заранее оговоренное число гостей. Поздравлять именинника приходят администратор отеля и команда аниматоров: песенку споют, пожелания выскажут, именинный торт преподнесут. И при этом все присутствующие ресторана громко аплодируют.

Анимация в отеле отличная, просто выше всех похвал. Если вы предпочитаете активный отдых, то будете заняты весь день. Все аниматоры большие молодцы, хочу отметить Юленьку и Рамзи - это очень позитивные ребята! Проводимые ими мероприятия (гимнастика-йога, дартс, аквоайробика, караоке, Мафия, зумба, всевозможные квесты, наст.тенисс и т.д) проходят очень эмоционально и весело. Огромное спасибо Юлечке за игру Мафия😘 Я впервые в нее играла и пришла к выводу, что эта она очень помогает отдыхающим объедиться и лучше познакомиться между собой.

Весь персонал отеля очень приветливый, дружелюбный и внимательный.

Ещё хочу поблагодарить Юлечку и администратора Наталью за внимание и опеку на протяжение всего отдыха. Они всегда интересовались все ли хорошо и нет ли проблем, а любые вопросы или возникающие сложности они решали быстро. В шаговой доступности от отеля магазины с фиксированными ценами, где можно приобрести косметику (отличные крема, масла и мыло), всевозможные продукты, вещи и сувениры. Обменник есть прямо в отеле и не стоит искать лучший курс - он везде одинаковый. Рекомендую посетить (рямо напротив выхода с территории отеля) частный магазинчик с очень низкими ценами, приветливым хозяином. И везде в частных лавках обязательно торгуйтесь, как правило, можно цену уменьшить почти на 50%. До Медины пешком 20-25 минут (вышли с территории и повернули на лево).

Ещё вечерами в отеле была хорошая живая музыка, двое мужчин играли и пели (и на русском языке тоже).

За время моего пребывания один раз часа 2 шёл сильный тропический дождь, но через пару часов можно было опять спокойно отдыхать и загорать у бассейна. Работники отеля очень быстро справились с последствиями ливня - убрали воду, протёрли лежаки, матрацы и все кресла на улице. Море после этого немного волновалось, были волны и даже вывесили красный флаг. Но на следующий день мы все уже купались в море.

Теперь я точно знаю и всем советую выбирать в Тунисе те отели, где есть приставочка в названии "Новостар" - это уже является гарантом качества вашего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Всем желаю хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Наша команда после финальной игры в Мафию и ее ведущая Юлечка

Фото туриста отеля

Прочее

Провожали нас ночью администратор Наталья и Юлечка

Фото туриста отеля

Прочее

Очень вкусный суп-пюре

Фото туриста отеля

Прочее

Вид нижнего бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Так красиво украшают коктейли

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание "жизни" в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Это мини-закуски на вечеринке с коктейлями и шампанским

Фото туриста отеля

Прочее

Вкусняшки

Фото туриста отеля

Прочее

Стандартный двухместный номер

Фото туриста отеля

Прочее

Факир со своими кобрами

Фото туриста отеля

Прочее

Верхний бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Та оборудован балкон

Фото туриста отеля

Прочее

Свежевыжетые соки

Фото туриста отеля

Прочее

Так в обед нам официант подал мороженое за столик на улице

Показать еще
Плюсы отеля
Территория сервис анимация песчаные пляжи море
Минусы отеля
Для меня их нет Я приехала отдыхать а не искать минусы и придираться по мелочам
Добавлено 26.09.20 15:46 (7 244 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:57 15.01.21

Уважаемая Татьяна,

Спасибо, что доверили свой отдых именно нам. Пусть теплые воспоминая о лете, проведенном вместе с Novostar Hotels, согревают Вас до следующего отпуска!

С уважением,
Команда Novostar Hotels TM
Instagram: novostar_hotels
ВКонтакте: www.vk.com/novostarhotels
Youtube: novostarhotelslive
Сайт: www.novostar-hotels.com
Facebook: www.facebook.com/novostarhotelstm/

Туры в отель с вылетом из России: туроператор Библио-Глобус www.bgoperator.ru
Туры в отель с вылетом из Беларуси: туроператор Интерсити www.intercity.by

12:13 13.06.21

Добрый день. Думаю, что вы не там оставили свой отзыв.
Туристы , в том числе и я, ищут здесь отзыв об отеле ^новостар сол азур бич конгресс 4*^
Я правильно понимаю, что вы там не были?
Вы путаете людей, мы читаем информацию о другом отеле здесь....
Почему?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)