Регистрация: 29.03.21
июле 2019
07.07.19 - 18.07.19

Первый раз в Тунисе и очень классные впечатления

Отель очень порадовал. Приехали в отель около 15:30. Сразу же выдали номер - не то чтобы ах, но вполне себе нормальный номер, только кондиционер достаточно громко шумел. Поэтому мы его включали редко.

Сразу же пошли на море, благо что оно сразу же за ступеньками отеля. Корпус отеля - бассейн - и за ним сразу пляж. Очень круто.

Сервис порадовал. Все дружелюбные, вот только официанты на баре очень часто намекали на чаевые, и не всегда хотели сразу же обслуживать. Но когда ты их "подсластил" - всегда здоровались и улыбались. Обычно наливали только по 2 стаканчика в руки, но после чаевых - без проблем могли на лить и 4.

Питание очень достойное, выбор шикарный, на любой вкус. Жене очень понравились десерты, а ребенок постоянно уплетал мороженое, которое расходилось очень быстро. Но его всегда приносили, не давая людям его ждать. Что не понравилось, так это крабы. Они только выглядят красиво, а на вкус как тряпка. Как потом узнали, что крабов специально для русских здесь готовили, а повар не знал что с ними делать, то ли он их перетушивал, то ли что, не понятно, но есть их было невозможно. И тунца один раз подавали, настолько сухого и пресного, что та рыба на тунца и не была похожа, как будто -черную полоску вдоль тела рыбы сняли нам подавали.

Фруктов всегда было достаточно, кроме персиков, их ложили мало и если пришел через час после начал обеда/ужина - их ты уже не видел.

Анимация просто класс - ребенок каждый день ждал вечера чтобы пойти на дискотеку. Всегда сначала была детская программа, а потом взрослая.

Алкогольные напитки были очень разные, и наливались по разному. В одном баре из стеклянных бутылок, в другом из кранов. Зато безалкогольные (кола, спрайт, фанта) - всегда были из бутылок, которые при тебе же и открывали.

На пляже в баре подавали закуски - пиццу и типа бургеров, такие длинные булочки с сыром, колбасой, кетчупом, майонезом (на выбор).

Очень понравился пляж и море. Очень хороший заход. Пологий вход, а метров в 30 от берега уже метра 2. И детям и взрослым было где и как поплавать. людей в море было не так чтобы уж очень много. Места хватало всем.

Олег оценил сервисы

Добавлено 29.03.21 12:06 (2 107 символов в тексте)

12:05 13.06.21

Добрый день, к сожалению более свежих отзывов об отеле нет.
Подскажите про развлечения для взрослых. Вы были с ребёнком, я поняла, но что в отеле для взрослых без детей? Что вечерами? Есть ли диско?

Все отзывы Олег (4)