АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3910
Фото: 6

Бронзовый статус

2 146
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2020
14.09.20 - 24.09.20
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский уголок

Про отель, в котором мы отдыхали мне хочется говорить только на эмоциях, только в самых высокопарных выражениях.

Отель Hapimag resort sea garden 5 * мне показался просто сказочным, идеальным. Но он понравится далеко не каждому.

Отель безумно красивый! Находится на возвышенности, и к морю нужно спускаться, за счёт этого из любой точки открывается потрясающий вид!

В названии отеля есть слова море и сад, и эти слова описывают отель на 100%!

Территория просто утопает в вековых хвойных деревьях, здесь высажены невероятно красивые цветы и травы, на каждом углу растёт мой любимый розмарин и лаванда. Корпуса обвивают буйноцветущие бугенвилии.

А море... Такого моря я не видела нигде. Оно кристально чистое и прозрачное, даже, когда плаваешь на глубине можно рассмотреть свои ноги и видно дно, плавает много рыб. Берег галечный и очень красивый, вода невероятного цвета - цвета бирюзы и морской волны.

Территория отеля не только красивая, но и довольно большая, ходить вверх вниз нам приходилось много, каждый день проходили минимум 12 тысяч шагов. И мы кайфовали!

По территории ходят гольфкары, которые могут подвезти, куда нужно.

Питание проходит сейчас в одном главном ресторане, где готовят очень вкусно, по-домашнему, ни одно блюдо не было переперчено или пересолено. Всегда свежайшие вкусные овощи, на завтрак готовят омлеты с начинкой, панкейки, тосты с сыром и всякие турецкие вкусняшки типа морковки в кремовом соусе.

На обед обязательно рыба и мяско на гриле, овощи, супчики вкусные, тушёное мясо, рыба на пару, паста с соусом, выбор всегда был.

На ужин примерно так же, но блюда поизысканней: всегда есть барашек или даже ягнёнок, конечно же рыбка, вкусные овощные гарнниры. Питанием мы остались довольны на 100%!

Так же в отеле неплохой выбор алкоголя из крепкого: виски chivas, текилла olmecca, ром havana club. Я пила в основном игристое - там это очень вкусное ламбруско или просто вино, местное очень приятное.

Особенно приятно было опрокинуть стаканчик в баре на пляже, под приятную музыка и конечно же шум моря.

Номера в отеле довольно просторные, немного пошарпанные, но аккуратные. С симпатичной светлой плетёной мебелью и милыми балкончиками. В ванной комнате хорошая косметика. В минибаре прохладительные напитки, пиво, вода и шоколадный коктейль.

Уборка у нас всегда была на отлично!

Отель находится на полуострове, и с другой стороны полуострова находятся апартаменты и ещё один пляж, где никогда не бывает волн и вход в море практически песчаный. И там же находится центр водных видов спорта, где за адекватные деньги с хорошими инструкторами можно попробовать: САП, каноэ, парусный катамаран, виндсерфинг, аквабайк и другие виды спорта. Это огромный плюс!

Везде абсолютная чистота, начиная с пляжа, заканчивая общественным туалетом( всегда есть бумага, одноразовые сидушки, жидкое мыло).

В отеле ощущаешь полное слияние с природой, мне очень понравилось, что лежаки и пляжные полотенца (которые можно брать в течении дня сколько хочешь) приятных серо-бежевых оттенков, а зонтики выполнены в виде соломенных грибочков.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Красивая территория кристально чистое море вкусное питание чистота
Минусы отеля
Пошарпанность
Добавлено 28.09.20 23:54 (3 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)