Регистрация: 03.12.14

сентябре 2020
14.09.20 - 24.09.20

Райский уголок

Про отель, в котором мы отдыхали мне хочется говорить только на эмоциях, только в самых высокопарных выражениях.

Отель Hapimag resort sea garden 5 * мне показался просто сказочным, идеальным. Но он понравится далеко не каждому.

Отель безумно красивый! Находится на возвышенности, и к морю нужно спускаться, за счёт этого из любой точки открывается потрясающий вид!

В названии отеля есть слова море и сад, и эти слова описывают отель на 100%!

Территория просто утопает в вековых хвойных деревьях, здесь высажены невероятно красивые цветы и травы, на каждом углу растёт мой любимый розмарин и лаванда. Корпуса обвивают буйноцветущие бугенвилии.

А море... Такого моря я не видела нигде. Оно кристально чистое и прозрачное, даже, когда плаваешь на глубине можно рассмотреть свои ноги и видно дно, плавает много рыб. Берег галечный и очень красивый, вода невероятного цвета - цвета бирюзы и морской волны.

Территория отеля не только красивая, но и довольно большая, ходить вверх вниз нам приходилось много, каждый день проходили минимум 12 тысяч шагов. И мы кайфовали!

По территории ходят гольфкары, которые могут подвезти, куда нужно.

Питание проходит сейчас в одном главном ресторане, где готовят очень вкусно, по-домашнему, ни одно блюдо не было переперчено или пересолено. Всегда свежайшие вкусные овощи, на завтрак готовят омлеты с начинкой, панкейки, тосты с сыром и всякие турецкие вкусняшки типа морковки в кремовом соусе.

На обед обязательно рыба и мяско на гриле, овощи, супчики вкусные, тушёное мясо, рыба на пару, паста с соусом, выбор всегда был.

На ужин примерно так же, но блюда поизысканней: всегда есть барашек или даже ягнёнок, конечно же рыбка, вкусные овощные гарнниры. Питанием мы остались довольны на 100%!

Так же в отеле неплохой выбор алкоголя из крепкого: виски chivas, текилла olmecca, ром havana club. Я пила в основном игристое - там это очень вкусное ламбруско или просто вино, местное очень приятное.

Особенно приятно было опрокинуть стаканчик в баре на пляже, под приятную музыка и конечно же шум моря.

Номера в отеле довольно просторные, немного пошарпанные, но аккуратные. С симпатичной светлой плетёной мебелью и милыми балкончиками. В ванной комнате хорошая косметика. В минибаре прохладительные напитки, пиво, вода и шоколадный коктейль.

Уборка у нас всегда была на отлично!

Отель находится на полуострове, и с другой стороны полуострова находятся апартаменты и ещё один пляж, где никогда не бывает волн и вход в море практически песчаный. И там же находится центр водных видов спорта, где за адекватные деньги с хорошими инструкторами можно попробовать: САП, каноэ, парусный катамаран, виндсерфинг, аквабайк и другие виды спорта. Это огромный плюс!

Везде абсолютная чистота, начиная с пляжа, заканчивая общественным туалетом( всегда есть бумага, одноразовые сидушки, жидкое мыло).

В отеле ощущаешь полное слияние с природой, мне очень понравилось, что лежаки и пляжные полотенца (которые можно брать в течении дня сколько хочешь) приятных серо-бежевых оттенков, а зонтики выполнены в виде соломенных грибочков.

Красивая территория кристально чистое море вкусное питание чистота
Пошарпанность
Добавлено 28.09.20 23:54 (3 080 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)