Регистрация: 30.09.20
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

2.7

Не портите себе отдых!!!

Уважаемые туристы, если вы собираетесь в поездку и ваш выбор пал на этот отель, то положите в свою аптечку МНОГО Валерьянки или какого нибудь другого успокоительного, поверьте оно вам понадобится!!!

Итак,по пунктам.

1. Мы с подругой прилетели ранним рейсом в Тунис и были в отеле примерно в 7 утра, заселять конечно же нас никто не собирался, сказали ждать заветных 2 часов дня))) заплатили туристический налог около 10$ с человека( только мы отошли от стойки ресепшина к нам подошел работник отеля и предложил на ломаном русском за 25$ с человека номер, но мы дали денег) т.к мы были очень уставшие, то нам пришлось расположиться на диванчиках в холле ресепшина,

в итоге, ключи мы получили от номера ровно в 2 часов;

2. Будьте готовы к тому, что в отеле нет интернета, точнее, он очень слабый!( Мы купили симку у гида).

3. Наполняемость отеля на 80-85% это местные или алжирцы, весь смак от этих товарищей вы может пронаблюдать, когда будете в ресторане отеля, таких хрюшей я нигде никогда не видела, если вы задержитесь, то рискуете остаться без еды

еда простая, однообразная, заполнить желудок можно, но в тоже время могу отметить, что проблемы с ЖКТ при такой еде не беспокоили;

4. Отель в целом очень "уставший", номера есть обновленные, есть старые, как повезет, уборка посредственная, за 10 дней прибывания в отеле не разу не заменили постельное белье и полотенца, готовьтесь, что персонал, за каждый чих будет просить чаявые;

5. Пляж...у этого отеля его просто нет...то что есть сложно назвать пляжем, это жалкий клочок земли, соседствующий с пляжным кафе, плюс полуразвалившиеся лежаки, нет душа, море грязное, были медузы;

6. Отель находится в почти центре порта Эль Кантауй и это его единственный плюс, из-за это плюса

СПАТЬ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ВЫ НЕ БУДЕТЕ, т.к рядом с отелем есть работающий аквапарк с музыкой, вечером начинает работать парк развлечений и рядом с отелем есть дискотека.

Если вы все таки собираетесь в этот отель, то стоит рассмотреть период Рамадана, это священный праздник для мусульман, поэтому в отеле будет не так много народа, но все остальные минусы, они естественно сохранятся, если есть возможность выберете другой отель, вы не отдохнете!!!

P.S Кто то спросит, вы то зачем выбрали этот отель? Нас сманила приятная цена, если бы я знала, что отель настолько плох, никогда бы не повелась на ценник, будет урок, что бесплатный сыр только в мышеловке!!!

Анастасия оценила сервисы

местоположение
персонал интернет номера пляж
Добавлено 30.09.20 14:56 (2 394 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)