АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 847
Фото: 33
158
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
18.09.18 - 30.09.18
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень средний отель. Второй раз не вернусь.

Отдыхал один в сентябре 2018 г. Сам отель 3*, откуда на сайте 4* ....? . В целом выглядит неплохо, хотя внутри все старое и довольно обшарпанное (особенно жутко выглядят ковры на лестницах).

Пойдем по порядку.

1. Удивило обслуживание - это первый отель, где нет в номере табличек "не беспокоить". Т.е. горничная может к вам войти в любой момент. Например - вы спите, она стучит в дверь. Разумеется, вы не отвечаете - и она заходит в номер. Аналогично, если вы в душе и т.п. Мягко говоря, это неприятно. Спросил на ресепшене таблички - ответили, что не положено. Так что если с утра никуда не уходите, или хотите после обеда поспать - ждите незваных гостей. Время прихода зависит от скорости уборки номеров и может быть абсолютно любым .

2. Питание. Про жуткий вид столов после арабов писать не буду - истинная правда. Такого свинарника в жизни не видел. Удивляет подход официантов. Для уборки столов выбирается какой-то стол и назначается "помойкой". На него, прямо на скатерть, притаскивают все объедки с соседних столов, пока не образуется горка. Затем берут скатерть этого стола, скручивают в мешок и уносят. Чудное зрелище, особенно если вы сидите рядом.

Напитки. Кому что положено - отдельная тема, а приносят их ,видимо, из пляжного бара. Все две недели изумлялся, почему нельзя к обеду привезти на тележке несколько ящиков с бутылками? Почему за КАЖДОЙ бутылкой официант отдельно бегает в другой бар? Нужно ли говорить, что свой напиток при таком подходе вы получите в лучшем случае к концу обеда...? Официантов реально жалко, так тупо и бездарно впустую бегать не по своей прихоти....

2. Пляж. Отельный пляж вам придется еще поискать - уверяю, замучаетесь, если кто-то не нарисует вам карту.

Отдельно огороженный участок пляжа , лежаки вплотную к друг другу...я нашел его один раз и больше никогда туда не ходил. Ходил в порт, на общий городской пляж - там хоть не лежат друг у друга на ногах. Да, и шансон из колонок "а-ля Крым", либо популярная попса. Продают мороженое и воду в ларечке.

Пляжи были довольно чистыми, но до первого шторма. Шторм выкинул на берег кучу водорослей и мусора, которые никто даже не думал убирать. Говорили, что раз конец сезона - так и зачем? В результате на третий день моего отдыха все пляжи превратились в помойку, да так ей и остались. Справедливости ради отмечу, что на отельном пляже водоросли сгребли-таки в кучу, мусор убрали - правда, с пляжа так и не вынесли.

В целом о поездке не жалею, но обратно не вернусь. Отелю ставлю 3 с минусом, и выдайте наконец таблички в номера!

Плюсы отеля
Чистые номера
Минусы отеля
Грязно шумно далеко от пляжа
Добавлено 04.12.19 10:09 (2 573 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артем (2)