Регистрация: 03.05.13
сентябре 2020
15.09.20 - 22.09.20

Годный отель для быстрого отдыха

Ну начну с того, что в отеле такой категории в Турции я впервые. Ожиданий, что в тройке будет уровень 5 у меня , конечно, не было, и это видно очень помогло не испортить отдых и впечатления от него. Отель находится в минутах 15_20 от аэропорта Анталии, прибыли на место быстро. Заселились быстро, нам показали несколько номеров, остановились на 704.Номера подуставшие, совсем мелкие. В 704 была терасса с 2 жезлонгами, но мы не учли, что это последний этаж и за день номер сильно нагревался. Кондиционеры тоже древние, пользоваться ими рекомендую чётко по настройкам. У нас что то пошло не так и 2 ночи маялись в духоте, несколько раз ходили на рецепшен пере настраивали пульт.ночью все равно было очень жарко и в середине я уходила спать на балкон на жезлонг. Белье поменяли 1 раз, полотенца каждый день. Завтраки скудные, нам хватало, но уж совсем бедные. НО голодными не останетесь. Обедов и ужинов мы не брали, составив представление о них из завтраков. На пляж возит микроавтобус, расписание на рецепшен. Пляж хороший, с зонта и и жезлонгами. Бар платный. Ехать минут 5. Заезд во второй половине дня в 14.00час.. Самое пекло, это совсем не моё, поэтому ездила на 08 автобусе где-то в 15.30. На нем тоже минут 7-8, удобно. Общественный пляж вообще не понравился. В воскресение автобус на пляж отеля не ходит, и мы воспользовались общественным, разумнее было поехать на отельный. На обед в Мигросе покупали помидоры, чечил и айран, так же там продают выпечку. Этого было достаточно. С ужином было чуть сложнее. Хочу предупредить, что Лара это все таки не курорт-курорт, а пригород Анталии. И вокруг все не сверкает огнями и многообразием кафе. Вообщем, не Алания и даже не Кемер. Попробовали поесть в местных кафе, но скажу, совсем уж так себе. Нам посоветовали фудкорт в Террасити. Но нам приглянулась кафе рядом с Террасити, выйти и чуть правее перейти дорогу, мимо какого, как мы решили, административного здания. Вкусно, цены демократичные. Ужин где-то 30-40 лир на человека. Автобусы ходят, проблем доехать ни каких. Ездили на водопад Дюден, в Калеичи. До Калеичи ехать минут 40, там огромный торговый цент Марк Анталия и старый город. Вообщем, все было неплохо. Рекомендовать отель не берусь, сама, может жизнь заставит и вернусь. Но я обожаю Аланию и её городские пятёрки в Обе, Кестель и Тосмуре.Но быстро и дёшево отдохнуть, почему бы нет.

Расстояние от аэропорта пляж и небольшое количество народа.
Завтраки.
Добавлено 03.10.20 22:32 (2 355 символов в тексте)

10:43 08.10.20

добрый день, подскажите пожалуйста пляжные полотенца были, или нужно с собой брать? и были мыльно-рыльные принадлежности?

20:54 08.10.20

Пляжных полотенец нет, в ванной стоял шампунь и мыла пятачок. Всё вожу с собой, так что о качестве не скажу

18:42 13.10.20

Спасибо

18:16 28.11.20

не ври, номер не мелкий, а обычный! стандартный!

22:40 29.11.20

Эээ, поделикатнее!может для кого то и хоромы. Но мы просмотрели 3 варианта, все они были ещё меньше нашего. А в нашем 2 шага от кровати и ты у входной двери.

21:42 03.05.22

что за слово ВООБЩЕМ!!!
есть слово В общем или "вообще". Купи словарь себе, грамотная!)

09:33 04.05.22

Весна, батенька, весна