Регистрация: 14.07.21
июне 2021
24.06.21 - 08.07.21

Для тех кто не сидит на территории отеля.

Отдыхали с попутчицей в этом отеле в конце июня начале июля 2021. Брали всё включено, но по факту это всё таки завтрак ( 8-10 ), обед ( 13-14 ) и ужин ( 19-21 ) и напитки включая алкоголь с 10 утра до 22. Типичного всё включено здесь нет на самом деле. Выбор еды не большой, но голодными не остались. Завтраки были более скудные , обеды и ужины гораздо интереснее. Обычно один вид супа, курицы или рыбы, один или два вида гарнира, на выбор закуски салаты. Из фруктов только арбуз и дыня, один иногда два вида пироженых. Воду можно было набрать из кулера, были чай, кофе автомат ( капучино, макачино и др.) вкусно пиво, вино, кофейный ликёр, даже водку предлагали но мы её не пьём. На территории есть бассейн с горкой, мы там не плавали т.к. предпочитаем в отпуске море. Есть душ холодный, туда мы сходили перед отъездом, т.к. был поздний вылет, и номер уже сдали. Номера скромные, но всё необходимое есть. Холодильник морозил слабовато, но охладить воду или другие напитки можно, для мороженного не подойдёт. Было очень жарко, спали всю ночь под кондиционером. Есть тумбочки, стол, шкаф для вещей. Ванная с душевой стеклянной кабинкой. Перебоев с водой не было, всегда можно было помыться. Убирали хорошо. На пляж возили 2 раза в день с 9 до 12, и с 14 до 17-30. Кроме воскресенья, но вроде бы уже отменили этот запрет, это из - за локдауна. На пляже зонтики и шезлонги бесплатно, по субботам от 3 ряда, а в другие дни и на 1 отдыхали. Пляж хороший ухоженный, песок с мелкой галькой. Дно быстро набирает глубину. На территории пляжа есть туалет, душ, раздевалки, бар за отдельную плату. Рядом с отелем есть городской пляж в 10 минутах ходьбы приблизительно. Там нам не очень понравилось. По субботам и воскресеньям вечеринки были на buzz beach. Первый раз до 23-30 второй до 1 ночи. Есть рядом клуб Оливия, до 4 утра, но мы не того формата. Это клуб где отдыхают девушки которые работают. Очень много женщин купаются в одежде и в платках, страна мусульманская всё таки, особенно на городском пляже, на том куда нас возили было больше обычных туристов. Возле отеля рядом магазин с сувенирами, и турецкими сладостями. Очень привлекательные цены на халву, рахат лукум, оливковое масло, сироп рожкового дерева, гранатовый чай и соус. Намного дешевле чем в тех местах куда на экскурсии завозят. Есть не далеко магазин мигрос, там можно купить основные товары которые могут понадобится. Также в пешей доступности остановка автобусная, автобус № 8 минут за 50-60 довезёт до старого города Калеичи, 93 и 94 за часа 1.5 до автовокзала если планируете самостоятельные поездки или переезды.

В отеле есть за дополнительную плату сейф, 1 доллар в сутки.

У нас произошёл неприятный инцидент. Я потеряла деньги, помню что ложила их в чемодан под замок. Администрация проверила камеры видеонаблюдения, они там везде есть и возле номера. Сказали что кроме нас и уборщицы которая на 9 минут заходила больше никто не заходил. Я перерыла все свои вещи, казалось в каждую щель заглянула, но денег не нашла. Даже полицию вызывала, но нужно было в участок ехать, а гида в тот момент не оказалось, турецкий мы не знаем в итоге уехали на свои экскурсии. Вернувшись домой на Родину деньги я нашла в своей косметичке в маленьком потайном кармашке изнутри. Я её тоже проверяла когда искала деньги, и каждый день ей пользовалась, но почему - то не заметила этот карман. В связи с этим прошу прощение у персонала отеля за причинённые неудобства. Мне очень очень стыдно, но к сожалению ничего уже изменить не могу. Лишь попросить прощение.

Мы в отеле проводили очень мало времени, в основном путешествовали. В связи с этим пропустили много завтраков, обедов и ужинов. В нашем случае можно было брать без питания. При выезде нам разрешили выселится из номера в 14 часов бесплатно. Обычно за это нужно доплачивать. Если вы не проводите много времени в отеле, то здесь вполне можно отдыхать. Но если любите всё включено чтобы пить есть, то лучше искать другого типа отель.

Цена персонал уборка.
Второй заезд на пляж в 14 часов слишком рано для июля.
Добавлено 14.07.21 21:25 (3 944 символов в тексте)

19:06 13.09.21

Здравствуйте. Есть ли в баре бесплатные алкогольные напитки? Можно ли еду брать в номер? Добираться на пляж только транспортом?

07:09 14.09.21

Здравствуйте, с 10 до 22 или 23 ( точно не помню ) бесплатный алкоголь. Пиво очень вкусное было, вино мне не понравилось, попутчице нормально. Какие - то коктейли и что - то крепкое тоже было, мы не пили. Мы брали фрукты в номер, был холодильник но плохо морозил. С ресторана не знаю можно ли брать еду в номер, с улицы точно пронести было возможно. На пляж городской минут 10 пешком возможно, но лежаки и зонтики за доплату ( не дорого ), и этот пляж хуже чем на тот что возят бесплатно подальше. Тот на который бесплатно далеко очень пешком, может час даже.

Все отзывы Татьяна (3)