Регистрация: 09.02.20
сентябре 2020
02.09.20 - 11.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Первый отдых в Турции !

Отдых в Турции мне конечно же понравился. Так как и было это в самый первый раз, и думаю что не последний. Отель чистый и питание здесь вполне приличное. Есть что выбрать и себя побаловать, дома такое ни всегда возможно. Только лишь на больших праздниках у друзей или на работе, который длится всего лишь один вечер. А здесь это каждый день !!! Море чистое и красивое, вот только пляж не очень большой (( Даже сказал бы что маленький. Но все таки главное само море и вода ! Каждый вечер в амфитеатре идут развлекательные программы. Где приятно провести вечер и с настроением идти ночевать в свой номер. Возможно где-то есть и минусы, но они не заметны если их просто не искать. На отдых мы прилетаем отдыхать и видеть вокруг себя только плюсы. Персонал отеля везде вежливый и культурный ! Думаю что многим или даже всем здесь отдыхающим ROX ROYAL HOTEL понравится и посоветуют его своим друзьям и близким. Так как это сделали и мы сами, взяв пример у своей сестренки. Которая здесь побывала и смотря на ее фотографии тоже сюда захотелось. СОВЕТУЮ И ВСЕМ ВАМ, ЛЕТИМ СЮДА !!! УДАЧИ !!!

Обслуживающий персонал отеля.

С ведущим развлекательных шоу.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Федоров Виталий оценил сервисы

Красота чистота питание развлечение и мн другое.
Пляж маленький
Добавлено 04.10.20 14:19 (1 084 символов в тексте)

16:43 04.10.20

Всё понравилось !

10:45 05.10.20

Подскажите, пожалуйста, есть ли какое-то усиление масочного режима, как это говорят в наших новостях? Есть ли в отеле приезжие шоу и дискотеки?

11:41 05.10.20

Здравствуйте Ирина! В отеле весь персонал пользуется масками. Можно сказать - на 100% Туристов в масках мало заметно. Каждый вечер в 21:30 в амфитеатр проходит какое-нибудь развлекательное шоу 👍 Песни, фокусы, акробатика и мн.др. После этого вечер продолжается танцами уже на территории другой сцены. Не скучно было отдыхать в этом отеле.