Регистрация: 09.05.14

спасибо
сентябре 2020
23.09.20 - 04.10.20

Ну такое...

Вчера приехала из Крыма, в Ателик Карасан отдыхала с попутчицей. Впечатление неоднозначное. Территория красивая, ступеньки, лично меня не напрягали. Пляж конечно далековато, ладно ступеньки, но потом еще по берегу топать метров 200, лежаки приходилось таскать самим, спасатели на ночь их поднимали на верх, вот утром надо было снимать лежак с высокой пирамидки из лежаков и тащить по лесенке вниз на пляж. Первый раз попросили спасателя помочь спустить ну и наслушались, что им за это не платят, правда потом помог, но пропало всякое желание в следующий раз просить, таскали сами. И такое отношение везде. Жили в ужасном номере, наверное худшем из всех,1103. Это не номер, а сырая вонючая конура, какие там 11метров, максимум 8м, может вместе с туалетом 9. Мы когда покупали тур, то хотели взять 3х местный, но на сайте они были с одной большой кроватью, думали, что приедем, доплатим и выберем, а отель оказался в стопе, первые дня 3 ходили просили, что бы переселили, так и не допросились. Смотрели соседние номера и в других корпусах тоже, наш был самый крошечный, во 2 корпусе бунгало понравились. Один плюс номер был по соседству со складом белья. На второй день попросили убрать номер, сказали уборщица очень занята, но потом, стали вешать табличку, которая была в номере,с просьбой убрать номер, и уже вопросов по уборке не возникало. Чаевые оставляли, один раз деньги взяли, второй раз нет, ну и как хотите... Постель сразу озвучили, что меняют на 6 день. Постель ладно, но полотенца были постоянно мокрые, сушить негде, сыро. Каждый раз приходилось клянчить полотенца, хорошо склад белья рядом. Так и не поняла, как часто должны менять полотенца, когда убирались не меняли. На 6 день пришли менять постельное,не хватило пододеяльника, блин ну лучше б вообще его не снимали. Конечно, потом нашли пододеяльник ничего что желтого цвета, рада была безмерно. И вот такие мелочи немного раздражали. Большой плюс это питание, кормили вкусно, вино сухое красное тоже понравилось. Аква аэробика была один раз 24сентября. Территорию так всю и не обошли,один раз гуляли после ужина, за нами увязалась лиса, отогнать не могли. Белки, птички, кошки. Ухоженная роща с Пиниями очень понравилась. Много поездили и сами и с библио глобус. Да красиво, но в Крым я вряд-ли вернусь, море для меня холодное.

Tania оценила сервисы

Организация работы столовой питание территория.
Номера!
Добавлено 05.10.20 08:57 (2 297 символов в тексте)
Все отзывы Tania shapovalova (15)