Регистрация: 09.11.14
сентябре 2020
13.09.20 - 25.09.20

Супер отдохнули!

Очень нравиться в сентябре отдохнуть на море! этот раз выбор пал на Тунис отель МАРХАБА КЛАБ! Отдыхали 12 ночей и не разу не пожалели о выборе отеля. Красивая ухоженная территория, вежливый персонал и великолепное море с белоснежным песком! Номера обычные, кровать ,телевизор с 3 русскими каналами , балкон и у балкона огромное преимущество он построен так что на него не попадает во внутрь солнце и поэтому стульчики не горячие и комфортно посидеть отдохнуть после обеда .На территории 2 бассейна один из них с горками и там народу побольше ,второй более спокойный ,каждый может выбрать место себе по душе! Пляж тоже просто сказка! Только заходишь в ворота тебя видят и несут тебе и лежак и матрас все для гостя! Море теплое песочек белый! Также на пляже есть бар с прохладительными напитками. Питание все есть утром яйца несколько видов ,блинчики йогурты колбасы сыры фрукты ,про питание даже писать не хочу для нас все было как остальным не знаю !Алкоголь нормальный вопросов тоже не было. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу нам понравилось! Аниматоры тоже молодцы старались спасибо!

Добавлено 05.10.20 14:19 (1 099 символов в тексте)

15:40 28.05.21

подскажите, пожалуйста, территория большая? Много ли пальм и прочей растительности? водные горки есть, мини клуб для деток присутствует?

Все отзывы Jelena Pudniks (10)