Регистрация: 02.10.20
сентябре 2020
13.09.20 - 27.09.20

Незабываемые впечатления

Наконец-то осуществилась наша мечта- море, горы! И это всё Турция, Кемер, отель Nar. Его мы выбирали по отзывам.Ехали с позитивным настроем, но вопросы возникали...Где поселят, как питание ( люди мы не молодые уж...). Ожидания нас не разочаровали. Nar стал для нас на две недели настоящим домом.

Встретили , как дорогих гостей, накормили( хоть ужин давно прошёл), разместили чудесно.

С особой благодарностью пишу об администраторе.Умный, внимательный, порядочный молодой человек Мехмед.Занимает СВОЁ место на ресепшн.Любой вопрос решает за считанные минуты.

Отдельно хочу отметить, что сам отель очень удобно расположен по отношению к центру города, к пляжу.Можно сказать, в шаговой доступности.Мы жили на 4 этаже. Жарко не было, т.к. кондиционер работал исправно, а ночью спали с открытым балконом. Уборка регулярно, смена белья, полотенец каждые три дня.

Праздничная атмосфера была на протяжении всего отдыха.В этот,,пандемический " сезон и хозяева отеля, и его служащие смогли всё так организовать, что ты совершенно забыл о каких-либо проблемах. Еда разнообразная, ассортимент постоянно дополнялся и две недели мы продолжали удивляться приходя на обед и ужин. Всё организовано чётко, с душой и терпением к гостям.

СПАСИБО огромное хозяину отеля Джансыну. Очень внимательный, толковый, деловой молодой человек.Под его руководством жизнь в отеле шла, как швейцарские часы.Особая благодарность за предоставленные нам велосипеды, т.к. я со свои позвоночником и плохими ногами не увидела бы и трети Кемера и его окрестностей. За одну эту услугу мы с мужем уже в ожидании следующей поездки в этот отель.

Немного волновались за питание.Но и здесь одни плюсы.

Спасибо и низкий поклон Кадиру за пиццу, лепешки и блинчики.Мы с мужем в шутку

называли его гномиком . Всегда с улыбкой и добротой в отношении.А какие кулинарные волшебства творил шеф-повар! Каждый день что-то новое - шашлык, шаурма, индейка, морепродукты, тунец....И всё эффектно, празднично, с огоньком.

Мы люди не пьющие, но оценили вкусный капучино, чай турецкий, а особенно какао от бармена Алекса. Особой похвалы достойны ребята, которые и на раздаче еды(в связи с ,, короной") и одновременно и официанты. Отмечу некоторых - Метджан и Ерол. С шутками- прибаутками накладывают салаты, гарниры... К каждому находят подход. Особая благодарность за супы!!! Всегда разные и ВКУСНЫЕ. Всего вдоволь, приди ты в конце или начале трапезы.И проблем не было со здоровьем. Уборкой

добросовестно занимались Сезин, Един, Етхем.

Спасибо всему персоналу огромное!!!

Две недели в настоящей сказке!

В Турции мы впервые с мужем .

Больше отдыхали в Европе, в России. Но Nar в душе у нас оставил тёплый след и незабываемые воспоминания.

Успехов, удачи ВАМ в работе и побольше хороших отдыхающих!

Мы влюбились в Nar!

Ждём встречи в следующем году, скучаем. Обязательно приедем!

СПАСИБО за ПОЗИТИВ, за эмоции.

Nelli оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Питание расположение внимательный персонал
нет минусов
Добавлено 05.10.20 18:54 (2 866 символов в тексте)

11:05 04.12.20

Nelli, спасибо большое за такой приятный отзыв! Благодарим, что рекомендуете наш отель. Будем рады Вас встречать еще раз!

14:47 13.12.20

Подскажите. пожта, как на тему ранне-утреннего песнопения петухов и муллы?

13:00 07.01.21

Добрый день, земляки! Хочу поехать в этот отель в мае, подскажите, как выбрать номер, хотелось бы с видом на горы и потише, т.к. люблю днем в жару поспать, спасибо.

10:53 08.01.21

Добрый день, Жанна.
Можно часами писать про Nar, только хвалебные отзывы, но отвечу на ваш вопрос.Как мы поняли, вид на горы четные номера.Сезон пандемии, тихо в любом номере, и с видом на бассейн, но лучше подальше номера от мусорки, не 202( значит, 2ой этаж), 302, 402...Вглубь, подальше...Там ребята вам предложат, что-то из лучшего...А вообще, днём там тихо всегда... Вообще, не сомневайтесь, езжайте смело и с радостью .Там такой персонал, что решат любую вашу проблему.Все положительные отзывы- чистая правда. Мы остались в восторге от отдыха.Я написала про основной корпус, где мы были.О новом не скажу...Но думаю, что не хуже...Ребята такие внимательные, что помогут с выбором, если что не так...Желаю отдохнуть на славу.Пишите потом, как и что...Мы в сентябре, надеюсь, всё получится..

12:12 08.01.21

Спасибо, а новый корпус на одной территории или где-то поотдаль? У них три вида номеров, самый дешёвый это промо, потом стандарт и самый дорогой комфорт, вот не знаю стоит ли переплачивать за комфорт или можно на месте договориться за презент? У Вас какой был оплаченный номер в путёвке? Спасибо за разъяснения

16:51 09.01.21

Здравствуйте, Жанна.
Новый корпус здесь же...Не была в нём, не знаю.Мы, бобруйчане, пенсионеры....брали промо, но ребята нас хорошо разместили, можно сказать, отлично.
Мы были на 4ом этаже, все великолепно.Ехали морем наслаждаться и красотой края...Влюбились в Турцию, с первого взгляда.
Смотрите сами, по средствам.Я думаю, что договориться можно всегда.Хозяин Джансын, обаятельный, умница...Мехмет на ресепшн- решает любые просьбы и пожелания...Скучаем и снова ждём встречи.Готовим подарки...
Жили, как дома и собираемся, как к родным...Без преувеличения

19:16 09.01.21

Спасибо за ответ, я тоже на пенсии, но ещё работаю и в Турции не первый раз, и в Кемере отдыхала не раз и только в этом отеле мне встретилось, что номера делятся по категории и с разной стоимостью, всегда привожу презент и мне давали возможность выбрать номер, ещё раз спасибо за то, что уделили мне время и прояснили ситуацию, хочу сейчас в январе забронировать на май

Все отзывы Nelli (2)