Регистрация: 07.10.20
сентябре 2020
28.09.20 - 05.10.20

Наш замечательный отдых в NAR HOTEL 3*

В Турции мы отдыхаем уже не первый раз и решили выбрать отель троечку осознанно, так как переплачивать за анимацию и алкоголь у нас особой необходимости не было. NAR HOTEL находится в шаговой доступности от пляжа и от торговых центров, что очень удобно. Прилетели мы 28,09,20 в 9 утра. На ресепшене молодой и улыбчивый менеджер сразу провел нас на завтрак. Пока мы завтракали нам, сказали, что наш номер уже готов. Нигде раньше нас так быстро не заселяли, обычно это происходит в 14,00. Номер нам дали замечательный, просторный, с большим балконом. Весь персонал очень приветливый и готовы решить любую вашу проблему. Питание отличное, все свежее и вкусное. Каждый день на террасе ресторана повар радовал нас свежей пиццей и блинчиками. По вечерам шеф-повар устраивал целые шоу — мясо гриль, рыба, паста с морепродуктами. В общем отпуск наш удался. Желаю NAR HOTEL дальнейшего процветания и только положительных отзывов.

замечательный отель
минусов не нашли
Добавлено 07.10.20 10:15 (926 символов в тексте)

11:00 04.12.20

Елена, спасибо большое за Ваш отзыв! Всего доброго!

14:46 13.12.20

Подскажите. пожта, как на тему ранне-утреннего песнопения петухов и муллы?

14:56 13.12.20

Муллу конечно слышно, но нам это не мешало, а вот петухов ни разу не слышала. Вообще отель несмотря на расположении недалеко от центра достаточно тихий.