Регистрация: 06.10.20
июле 2020
01.07.20 - 14.07.20

2.7

Не рекомендую

Почему я не вернусь в Алые Паруса (отдыхала в июле в 2020 году)?

1) По приезду (в 14:00, а заселение в 12:00) меня встретили в «Администрации» со словами, что только меня и ждали. Зарегистрировавшись и оплатив, направились в номер, а вот номер был не убран. Таким образом, ждут только оплату. Такая ситуация не первая у меня в Алых Парусах.

2) Ужасная уборка номеров (требуйте договор и читайте, так как прописано одно, а озвучивают совсем другое по уборке номеров!):

-уборщицы абсолютно не обученные. К нам ломилась в номер без стука….типа вам убрать?

-пол моют один раз в 3 дня (и это если повезет), хотя должны каждый день

-туалетную бумагу будете выпрашивать, пока не плюнете и не купите сами)

-полотенца должны менять один раз в день (читайте договор), но Вам поменяют 1 раз за 3 дня и не факт, что дадут положенное количество.

Если решитесь ехать, то советую сразу скандалить, чтобы …

3)Пофигизм и хамство персонала. Гуляя вечером по пляжу увидели на соседнем пляже в воде мертвого дельфина…(возможно вы с детьми, которые ныряют и/или вы ныряете)встретив мед. Сестру (не советую к ней обращаться, крайне некомпетентная дама) она только улыбнулась и сказала, что все хорошо и пошла к себе в номер.

4)Пляж…мне больше по душе пляжи МАИ, так как этот маленький при загрузке 200 (а могут и больше) человек хочется спросить Вы серьезно, а лежаков то 60?

5) Еда. Столовка чистой воды (видно на всех фото): старые и грязные скатерти. Еда однообразная. Спустя неделю уже тошнило от одного и того же. +Сосед по столу в омлете нашел кусок миксера (приличный).

Не соблюдались никакие санитарные нормы, хотя при грамотной организации можно было.

Заявлено было, что Шведский стол, но порой выдавали 1 котлету в зубы) Очень странная история. Обидно особенно было за спортсменов после тренировки.

6)непонятно зачем там ходит с очень серьезным видом директор, так как не первый год под его руководством такой бардак. С клиентами разговаривать не умеет, хамит. При возникновении проблемы не появился, а спустя 20 мин выезжая из Алых Парусов он рекламу на въезде вешал…вот это уровень руководства.

Природа и воздух
Хамство и пофигизм персонала слышимость
Добавлено 06.10.20 14:23 (2 103 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)