Регистрация: 06.10.20

сентябре 2020
22.09.20 - 30.09.20

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель!Испорченный отдых!

Никогда в жизни не писала отзывов, но в этот раз воздержаться просто не возможно! Отдыхала в данном отеле в сентябре 2020г с подругой. Мы неприхотливые туристы, но такого ужаса я не встречала нигде(в Турции была много раз в разных отелях в том числе и тройках). Все хорошие отзывы об отеле подставные! Отель не стоит тех денег какие мы за него заплатили, за 9 дней 54 тыс на двоих. Питаться на завтрак нечем! Уходили с завтрака голодные! Все 9 дней варёные яйца, нарезанные огурцы,помидоры, 3 вида невкусного сыра, 2 вида ужасной колбасы, оливки, маслины, джем, масло. Ни яичницы, ни блинчиков, ни омлета вы тут не увидите! Выпечки круассанов булочек нет! Это поразило больше всего! Дают обычный батон на блюдце, кошмар! На обед и ужин один вид супа, мясо или рыба, гарнир. Очень часто давали соевые котлеты которые даже дворовая собака есть не станет! В столовой полная антисанитария. Персонал накладывает еду в тарелки без перчаток, суп наливают неаккуратно, разливают,он стекает по бокам супницы, пальцы того кто накладывал постоянно мочились в моей тарелке с этим супом, неизвестно что он делал ДО этого этой рукой! после чего есть суп вообще противно и брезгливо! Из его фруктов только один арбуз! Из сладкого 2 вида пирожных каждых день! Кофе из автомата отвратительный, чай тоже невкусный! Алкоголь разбавленная кислятина, невозможно пить. Воду в номера не дают, полотенца и вай Фай за деньги! номер старый потрёпанный, кондиционер не работал, холодильник тоже, из него текла вода. Уборки в номерах нет! Вход в море ужасный, камни и плиты. Итог: питаться ходили в кафе, купались с пантона либо ездили на пляж Клеопатры! Руководство отеля почитайте отзывы хотя бы что люди пишут про ваш отель! Если не хотите испортить себе отдых то не выбирайте этот отель! Он достоин 1 звезды, ни одного плюса для себя я в нем не нашла! Ужасная мерзкая забегаловка, разговаривала со многими отдыхающими, все были недовольны. Если рассматривать Махмутлар то лучше выберите соседний Армас Престиж или Санстар. А лучше отель на побережье Клеопатры, если хотите хороший вход в море!

Нет!!!!
Питание пляж номера уборка антисанитария
Добавлено 06.10.20 17:16 (2 070 символов в тексте)