Регистрация: 11.04.13

Отзыв об отеле Isil Club Bodrum Milta (отель был переименован 01.02.21)
сентябре 2020
26.09.20 - 05.10.20

не плохая пятерка

начну с того ,что мы за пол года бронировали отель Hilton Bodrum Resort Spa , но за день до вылета нам сообщили ,что отель закрылся и предложили список отелей на выбор для замены . Скажем этот список ну вообще никак и близко не подходил в качестве замены ,потому что предложили совсем бюджетные пятерки. После того ,как я отошла от шока и долгих ведений переговоров, мы выбрали этот отель и плюс бонусом нам добавили еще 2 дня отдыха и номер из стандарта ,поменяли на номер улучшенной категории в главном корпусе. Если бы я выбирала отель изначально ,то мой выбор точно не остановился бы на этом отеле ,потому как я люблю большие территории или возможность выйти прогуляться за пределы отеля хотя бы ,люблю большие пляжи красивые .Здесь ничего из этого нет. Малюсенький пляж ,несколько отдельных пирсов на сваях ,большой пирс возле которого пришвартованы катера ,гидроциклы и лодки. Во время пандемии все средства и силы отеля были брошены на борьбу с ковидом, Везде кучи бесплатных масок и санитайзеров , большой штат официантов как в ресторане ,так и у басейна ,которые бегали с подносами весь день и разносили напитки ,которые ты закажешь. Возле бара толкучки не было.Зато в реторане столпотворение было знатное,отель был переполнен гостями. Вход в ресторан только в маске,ты самостоятельно не можешь выбрать еду и положить в тарелку. Вся еда за стеклом и у каждой стойки официант сам накладывает тебе то,на что укажет твой палец)) Выбор питания сократили знатно,но безумно вкусно готовили ежедневно пиццу ,разные восточные лепешки с начинкой, мороженое было фантастическое,обычно я его не ем,а тут прям тоннами поглащала. На ужин всегда мясо и рыба. Напитки разные и большая коктейльная карта. Чай и кофе ты тоже сам не можешь себе сделать,но официанты иолодцы,справлялись .Ездили в центр Бодрума,в 5 минутах хотьбы от отеля есть остановка,за 4 лиры автобус довезет до конечной.Это будет центр. Ехать 10 мин. Мы много гуляли,там и порт и рынок и ТЦ,разные ресторанчики с видом,экскурсии и прочее. Поеду ли в этот отель сново? пожалуй нет,немного не мой формат был. В целом отель не плохой,но ооочень скучный

да,еще есть детсткая площадка с мини аквапарком и детский клуб.на русском никто не говорит ,если что

близко от аэропорта чистый хорошее обслуживание вкусная выпечка
скучно море так себе пляж маленький
Добавлено 06.10.20 20:46 (2 216 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (10)