АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 6362
Фото: 68
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

3 714
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
июне 2021
20.06.21 - 27.06.21
- Воздержался

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не плохой, но лучше брать номера в главном корпусе.

Отель подходит для семейного отдыха, отдыха с детьми и отдыха вдвоём.

Деток на территории очень много. Но смущает тот факт, что все турки (и не только) курят. А отдыхающих турков - большинство. Поэтому, иногда сложно найти место, где не курят. И на террасе ресторана и на берегу моря.

Персонал почти не понимает русский, мы общались на английском). Но жесты они понимают очень хорошо 😅 поэтому, как-то, да и договоритесь.

Лежаков достаточно, если нет свободных, можно попросить ребят, которые их носят и вам поставят туда, где вам нужно. Ещё и зонт принесут.

Лучше жить в новых номерах главного корпуса. Так как бунгало - такое себе удовольствие. В бунгало между номерами после реновации остались двери, через которые слышно соседей, как будто они стоят возле тебя. Нам даже было слышно, как кто-то просто открывает сумку. Звук змейки 🤣

2-х этажные Бунгало - это бывшие семейные номера на весь этаж, поэтому дверь то они оставили и разделили на 2 комнаты, а вот о шумоизоляции не подумали. Тойсть между вами и вашими соседями дверь, которая просто закрыта. А с той стороны - например, ребёнок, который кричит и спать вы точно не будете. Вот у нас случилось именно так и мы попросили, чтобы нас переселили. Переселили на следующий день в главный корпус, но были проблемы с кондиционером)!

Если говорить о номере в целом, то он чистый, постельное белье скрипит от чистоты, полотенца белоснежные (очень приятный лёгкий аромат). Также есть принадлежности в ванной. Полотенца в номере меняют каждый день.

Также номера предназначены для людей с ограниченными возможностями.

Кондиционер:

Возможные проблемы с кондиционером. У нас он хорошо работал, но очень шумел. Вызвали мастера - починил. Но шумел точно также, только тише) и комнате было душновато. Мы жили в 202 номере.

WiFi:

По всей территории, но в последний день совсем пропал).

Море:

Меняет свой цвет: то бирюза, то зелень 😌очень тёплое и как слеза. Иногда было ветрено и была волна. Если говорить о красоте моря, то это не то сравнение. Обычное море) Да, теплое, та видно дно. Но красоты особой нет. Возможно эта такая бухта. А возможно, просто это эгейское море)))

Еда:

Не понравилось то, что не было табличек с подписями, что это за блюдо. Нужно было каждый раз спрашивать, что это, чтобы ребята на раздаче поднимали ёмкость, где лежит еда. И они даже на английском не могли сказать, что это. Это не очень удобно, так как за тобой в очереди стоит несколько людей, которые ждут, так как ковид и ты сам не можешь брать еду.

Пс: Очень смеялась, что там стоит табличка типо «если у вас аллергия на какой-то ингредиент, мы заботимся о вас, просто сообщите». Но они даже не могут сказать, что это за блюдо)) а по ингредиентам - уж точно 🤣

Есть очень вкусные блюда и вполне ок. Выбора достаточно.

Зелень, десерты, мороженое - все вкусно.

Персонал старается! Мотаются, как пчёлки

Ковид:

Весь персонал в масках. По территории отеля есть антисептики, салфетки. Столы обрабатывают. И конечно, много масок, которые могут использовать сами посетители.

Территория:

Небольшая, по сравнению с другими турецкими отелями, но зелёная и ухоженная.

Также этот отель pets friendly.

Я люблю комфорт и конечно, если придираться, то можно найти много чего. Рекомендовала я бы этот отель? Да. Есть свои минусы, но их можно или решить или избежать. Но если говорить о красоте моря, то в той же Черногории или Кемере, на Кипре - совсем другая история. Вернулась бы я в Бодрум еще раз? Скорее нет, чем да.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Оля оценила сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота
Минусы отеля
бунгало кондиционер не понимащий персонал (на кухне)
Добавлено 01.07.21 21:13 (3 510 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация