Регистрация: 11.10.19

спасибо
июне 2021
20.06.21 - 27.06.21

4.2

Отель не плохой, но лучше брать номера в главном корпусе.

Отель подходит для семейного отдыха, отдыха с детьми и отдыха вдвоём.

Деток на территории очень много. Но смущает тот факт, что все турки (и не только) курят. А отдыхающих турков - большинство. Поэтому, иногда сложно найти место, где не курят. И на террасе ресторана и на берегу моря.

Персонал почти не понимает русский, мы общались на английском). Но жесты они понимают очень хорошо 😅 поэтому, как-то, да и договоритесь.

Лежаков достаточно, если нет свободных, можно попросить ребят, которые их носят и вам поставят туда, где вам нужно. Ещё и зонт принесут.

Лучше жить в новых номерах главного корпуса. Так как бунгало - такое себе удовольствие. В бунгало между номерами после реновации остались двери, через которые слышно соседей, как будто они стоят возле тебя. Нам даже было слышно, как кто-то просто открывает сумку. Звук змейки 🤣

2-х этажные Бунгало - это бывшие семейные номера на весь этаж, поэтому дверь то они оставили и разделили на 2 комнаты, а вот о шумоизоляции не подумали. Тойсть между вами и вашими соседями дверь, которая просто закрыта. А с той стороны - например, ребёнок, который кричит и спать вы точно не будете. Вот у нас случилось именно так и мы попросили, чтобы нас переселили. Переселили на следующий день в главный корпус, но были проблемы с кондиционером)!

Если говорить о номере в целом, то он чистый, постельное белье скрипит от чистоты, полотенца белоснежные (очень приятный лёгкий аромат). Также есть принадлежности в ванной. Полотенца в номере меняют каждый день.

Также номера предназначены для людей с ограниченными возможностями.

Кондиционер:

Возможные проблемы с кондиционером. У нас он хорошо работал, но очень шумел. Вызвали мастера - починил. Но шумел точно также, только тише) и комнате было душновато. Мы жили в 202 номере.

WiFi:

По всей территории, но в последний день совсем пропал).

Море:

Меняет свой цвет: то бирюза, то зелень 😌очень тёплое и как слеза. Иногда было ветрено и была волна. Если говорить о красоте моря, то это не то сравнение. Обычное море) Да, теплое, та видно дно. Но красоты особой нет. Возможно эта такая бухта. А возможно, просто это эгейское море)))

Еда:

Не понравилось то, что не было табличек с подписями, что это за блюдо. Нужно было каждый раз спрашивать, что это, чтобы ребята на раздаче поднимали ёмкость, где лежит еда. И они даже на английском не могли сказать, что это. Это не очень удобно, так как за тобой в очереди стоит несколько людей, которые ждут, так как ковид и ты сам не можешь брать еду.

Пс: Очень смеялась, что там стоит табличка типо «если у вас аллергия на какой-то ингредиент, мы заботимся о вас, просто сообщите». Но они даже не могут сказать, что это за блюдо)) а по ингредиентам - уж точно 🤣

Есть очень вкусные блюда и вполне ок. Выбора достаточно.

Зелень, десерты, мороженое - все вкусно.

Персонал старается! Мотаются, как пчёлки

Ковид:

Весь персонал в масках. По территории отеля есть антисептики, салфетки. Столы обрабатывают. И конечно, много масок, которые могут использовать сами посетители.

Территория:

Небольшая, по сравнению с другими турецкими отелями, но зелёная и ухоженная.

Также этот отель pets friendly.

Я люблю комфорт и конечно, если придираться, то можно найти много чего. Рекомендовала я бы этот отель? Да. Есть свои минусы, но их можно или решить или избежать. Но если говорить о красоте моря, то в той же Черногории или Кемере, на Кипре - совсем другая история. Вернулась бы я в Бодрум еще раз? Скорее нет, чем да.

Оля оценила сервисы

чистота
бунгало кондиционер не понимащий персонал (на кухне)
Добавлено 01.07.21 21:13 (3 510 символов в тексте)