Регистрация: 05.04.15
сентябре 2020
08.09.20 - 18.09.20

Отель простенький для непритязательных туристов. Тихий и чистый.

Место расположение хорошее , между домов турок, ночью тихо спать, нет шума,Вообще!

Номерной фонд не новый, но все работает. Интернет брали 1, 5 доллара на два устройства в сутки в номер, и ест бесплатный у ресторана.

Питание простое ( из мяса курица, печенка, куриные наггетсы , фаршированные говяжьим фаршем перцы и т.п гарниры разные и салаты, завтрак каша, омлет бывает ,яйца , сосиски , хлопья, молоко,сыр 2 вида), но совсем нет сладкого!Плюсы, что еда всегда свежая , но готовят ровно на постояльцев ,чтобы хватало и посуда всегда чистая , что для меня важнее ассортимента блюд. НЕТ рыбных блюд???! Мы знали об этом и С собой брали рыбные консервы делали паштет из печени трески , шпроты брали. Но голодными не будите , готовят вкусно. Кофе плохой из автомата в отеле, купили Там в Мигросе для Мамы. по цене 1 лира за пакетик. Мама была довольна. Мы не пили вино и пиво в отеле, даже раньше ,когда отдыхали там в Белой Лилии (это 5 звезд) тоже алкоголь не самого лучшего качества. Рядом ест магазин покупали там фруктовое вино за 7 долларов бутылка, если берете несколько уступят( покупателей мало), Рекомендую очень вкусное, у нас такого нет всегда привозим с собой в Россию.

По состоянию Цена качества вполне- ТУР 25 тыс. на одного человека на 10 дней, очень было жарко в сентябре 36-34 градуса, в Турции хорошо в АПРЕЛЕ -МАЕ и ОКТЯБРЕ , в остальное время жара!!!! по средам приезжает к Мигросу (пешком или на автобусе 3 лиры с человека) на площадь рынок -за килограмм 7 лир( 1 доллар) персики, виноград, 14 лир ( 2 доллара) клубника, сладости восточные не дорого и все свежее и одежда есть , но простая , за брендовыми нарядами в Анталию.

Отдохнули отлично, Делала сама нам с мамой Махито из мяты, спрайта и алкоголя, как ваша фантазия позволит.

Тихий и спокойный персонал в отеле чисто в столовой
старый номерной фонд нет совсем рыбных блюд.
Добавлено 11.10.20 15:17 (1 797 символов в тексте)