Регистрация: 10.06.17
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
05.09.20 - 13.09.20

2.7

"ну что вы ходите??? это же тройка.."

Доброго дня. Отдыхала в сентябре 2020. Выбирала именно Чамьюва. Очень много отелей на работали. Поэтому из 3 выбирать было нечего. К еде отношусь спокойно и к номеру тоже, поэтому езжу в 3 на море.

Чамьюва маленький поселок. Туристов в 2020 было мало.

Сам отель маленький. Семейный отель. Хозяйка русская. Номера маленькие, очень. Мебель уставшая. Постельное так себе. Душ - это поддон 60*60 с закрывающимися дверками (ну очень тесный).Вода утекала не сразу. Уборка по просьбе раз в 3 дня. (молодой человек убирал хорошо).

При заезде мне дали номер с 2 кроватями и предложили за дополнительную плату номер с одной кроватью. (так то я и так заплатила за номер за двоих). На следующий день уже хозяйка предложила переехать в номер с 1 кроватью, потому что нужен был номер с 2 кроватями. Я согласилась, так как мне все равно. Но постельное белье не поменяли после того кто там ночевал!! Т.е. "гостям" предлагают спать на постельном белье на котором кто то уже спал!!! КАК ЭТО!!!

СТОЛОВАЯ: НИКАК!!! Т.е если с 7,30 до 9,3 (точно не помню время) и приходишь через 30 минут после начала, то может ничего и не быть. И говорят "все. нет уже." Никто даже не собирается еще добавить.

Завтрак: помидоры, огурцы, зелень, яйца вареные. Один раз делали омлет!!! Выносили каждому тарелку персонально.

Обед: помидоры, огурцы, суп, макароны, овощные гарниры, что то типа котлет(непонятно из чего). Яблоки были, сливы.

Ужин: тоже, что обед.

И еще "гости" уносят тарелки за собой. При этом хозяева с персоналом 5-6 человек сидят около барной стойки.

Хозяйка, если кто то предъявлял претензии или чем то был недоволен говорила: "ну что вы хотите ? Это же тройка!!"")))

Добро пожаловать!!

Интернет в отеле платный. Не знаю сколько. Покупала местную симку.

До пляжа 10 минут прогулочным шагом.

Море шикарное , как всегда, очень чистое

...
Добавлено 13.03.21 10:24 (1 854 символов в тексте)

04:54 26.07.21

Давно хотела побывать в этом отеле. Но что-то перехотела...

Все отзывы SVETLANA SVETA (7)