Регистрация: 02.09.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
августе 2020
26.08.20 - 10.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Присмотритесь к отелю! Очень рекомендую!

С 26.08.20 по 10.09.20 во время пандемии, когда открыли границу!!!!! В Турции была последний раз лет 15 назад, На Наш ЮГ ехать очень не хотелось!!!!! Ура - я дождалась!!! Так как последние пять лет отдыхала в Тунисе, Джерба «всё включено» , решила с едой завязать. Искала отель с хорошим вай фай и уборкой, но без ужина! Начала читать отзывы, предложил «библио глобус» - Отель и«Meltem” 2 звезды! Ребята, отзывы все объективные!!!!! Отличный бюджетный отель!!! Холодильника, не было в номере, попросила, принесли! Телек есть, Кондей очень хороший, живности в номере нет! Всё , что пишут в отзывах до меня , я читала, всё правда! Очень хорошие супермаркеты, дёшево, по пятницам рынок!!!! Отель- Немного вдали от тусовочной улице, до моря по парку, море класс( бывают супер волны) , пляж платный 25 лир( лежак, зонт, бесплатный вай Фай) !!! !Есть бесплатные пляжи!!!! Смотрите фото! Туристы, рекомендую! Будут вопросы,пишите. Пытаюсь больше добавить фотографий, не получается ! На сайте пишут некорректо! Кому нужны фото пляжа, номера- всем отправлю!!!!

Бюджетно семейный отель хорошо убирают!!!
Еду вкуснее и больше
Добавлено 13.10.20 01:03 (1 099 символов в тексте)

06:42 28.03.21

Кристина, добрый день. Подскажите пожалуйста, номера в этом отеле с балконом?
Очень мало фото - не понятно.

15:45 28.03.21

Добрый день, мой номер был с балконом, но на этом этаже, видела и без

21:18 29.03.21

Спасибо

22:01 29.03.21

Всегда, пожалуйста 👍

23:00 27.08.21

Спасибо за полезный отзыв! Скажите, пожалуйста, а как вы решали вопрос питания днём и вечером? Есть ли рядом места, где можно поесть? И была бы вам очень признательна, если бы вы могли скинуть фото номера на sunny_spirit@list.ru

Все отзывы кристина (7)