Регистрация: 20.09.18

августе 2021
28.08.21 - 08.09.21

Отличный отель для этой стоимости

Хочу написать положительный отзыв об этом отеле. Цена на 11 ночей стоила дешевле,чем перелёт туда-обратно. Хотели сначала купить билеты на самолёт и жить там у друзей. Но потом увидела этот отель,цена дешевле перелёта,плюс завтраки входят стоимость,ну и друзей не пришлось стеснять.

Сам отель скромный и небольшой,для тех,кто приехал проводить большую часть отдыха вне отеля. Мы в отель приходили днём передохнуть и вечером спать.

Хозяин отеля и все сотрудники вежливые и душевные. У них можно поменять доллары на лиры. Но они не понимают по-русски. Объяснялись по английски или через переводчик.

Номер небольшой,кровати,тумбочки,шкаф,телек. У нас был с балконом. Кондиционер работал отлично. В душевой поставили шампунь и жидкое мыло. В номере и на всей территории отеля есть вай-фай. Мне не хватало холодильника. По скольку в отеле только завтраки,иногда приходилось покупать продукты в магазине или еду в кафе на вынос. И без холодильника было не удобно,приходилось покупать на один раз. Сейфа тоже нет. На территории отеля есть бассейн и лежаки. Для того,чтобы у вас прибрались,нужно оставить ключ на ресепшене.

Завтрак: яйца,хлопья,сыр,колбаса,салат из капусты,творог,сосиски в соусе,помидоры,огурцы,перцы,зелень,фрукты (сливы,яблоки дыни),иногда гренки с яйцом делали,чай,кофе,печенье. Однообразно,но все были сыты.

В отеле нет кулера с водой. Воду приходилось покупать. У нас каждый день уходила 5-тилитровая бутылка. Вокруг отеля много магазинов. Самый дешёвый магазин Sok. Там вода в 2 раза дешевле,чем в других магазинах и остальные продукты тоже. Как до него добраться: выходите из отеля,идёте в сторону моря до дороги,поворачиваете направо,доходите до перекрёстка со светофором,поворачиваете направо,доходите до перекрёстка со светофором,поворачиваете направо,идёте дальше и по вашей правой стороне чуть дальше автобусной остановки увидете этот магазин. Не самый близкий путь но так не заблудитесь. Потом будете гулять,сами поймёте как побыстрее добраться.

Вокруг отеля и недалеко от моря очень много кафе где можно пообедать и поужинать. Цены разные,но не дороже,чем у нас в Новосибирске. Нам нравилось обедать в кафе Хилми недалеко от пляжа. У него красный интерьер с креслами в стиле футбольных мячей. Там есть меню на русском и администратор,который разговаривает с вами на русском. Цены приемлемые и вкусно. К тарелке супа, например,всегда подавали большую тарелку с зеленью и овощами,тарелку хлеба. К бургеру всегда приносили дополнительно картошку фри и т.д.

Обед на двоих нам обходился от 500 до 700 р. в зависимости от кафе и выбора еды.

Пляж находится недалеко от отеля,10 минут прогулочным шагом. Выходите из отеля,переходите основную дорогу,и через кафешки идёте прямо. Пляжная линия очень длинная,пляжи чередуются платные с муниципальным через один. На платных 1 лежак стоит 40 лир. На муниципальном можно расстелить свои полотенца,есть туалет и переодевалка,открытый душ. На пляже целый день носят и продают кукурузу,мидии,инжир,каральки из теста с кунжутом. Море отличное,очень тёплое,вода прозрачная. Купались каждый день,не было огромных волн ни одного дня. Пляж галечный. Ближе к морю и в воде галька мелкая,босиком очень комфортно.

Если вы хотите куда-то поехать на транспорте нужно приобрести транспортную карту на каждого человека и зарегистрироваться её на сайте,прикрепить к ней свой hes-код. Отельный гид расскажет как это делать. За наличку в транспорт не пускают.

Мы ездили на автобусе в лунапарк,Аквариум,старый город Калеиче,русский парк Матрёшки. В ТЦ Мигрос,который напротив лунапарка и ТЦ рядом со старым городом. Если планируете посетить магазин Вайкики,то в ТЦ рядом со старым городом Вайкики лучше, выбор больше. Номера автобусов уже не помню,количество остановок от отеля тоже. Это всё есть в предыдущих отзывах,я по ним ориентировалась.

Ещё ходили на вторничный рынок. От перекрёстка,на котором поворачиваем в сторону магазина Sok и автобусной остановки,переходим дорогу и идём 1 квартал прямо. Рынок небольшой,всего понемногу.

Вроде всё написала. Отель тихий,спокойный,без гулянок,аниматоров и громкой музыки. Очень комфортная душевная атмосфера. Рекомендую для тех,кто хочет отдохнуть в Анталье с ограниченным бюджетом в прекрасном районе Коньялты. Море рядом,кафе,магазины транспорт,вся нужная инфраструктура рядом. Рекомендую!

Близость к морю спокойная атмосфера вай-фай в номере
Отсутствие питьевой воды в свободном доступе в номере нет холодильника и сейфа нужно отдавать ключ на ресепшен для того чтобы прибрались в номере
Добавлено 22.11.21 19:23 (4 292 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)