Регистрация: 20.04.14

Отзыв об отеле Crystal Green Bay Resort,Club Marverde (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
30.09.20 - 10.10.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Звездность не соответствует уровню

Объясню коротко почему зведность не соответствует уровню.

- вода в море грязная с 8 утра до 12 дня. Не знаю по какой причине приходит грязь в бухту, но купаться нельзя. В остальное время моря чистое. Но дна не видно, цвет моря не такой как обычно.

- выбор еды не большой как это бывает в отелях пятизвездочных

- в условиях 2020 года накладывают тебе, а не ты сам себе, соответственно и пожить могут не лучший кусочек еды или фрукта

- сверчки ( очень громко слышно их в 8 до 4 -5 утра ). В связи с этим пришлось поменять номер и переселиться на второй этаж

- вечерняя анимация скучная и скудная ( возможно из-за конца сезона)

Что касается всего остального. Проблем с заменой номера и с самим номером не было. Мне поменяли номер за 30 минут. Сейф работал, холодильник вообще не шумел. Ничего сломано не было. Все в приличном состоянии. Комаров не было. Только сверчки.

Территории отеля небольшая, но красивая. Погулять за территорией негде. Такси 20 долларов до центра и 25 до большого торгового центра Midtown с европейскими и местными брендами. Ехать около 20-30 минут.

Отель близко к аэропорту. Отвозят первыми забирают последними.

Лежаки без матрасов, полотенца можно менять каждый день, к чистоте полотенец не придираюсь. На пляже песок с мелкими камешками,но в основном песок. Ходить не особо приятно без обуви. Ресторан на пляже и бар есть. Фаст фуд есть. Пицца шаверма гамбургер картошка фри.

Хочу поблагодарить Дурсуна и Гоксенина за отзывчивость. Бармена Эмина за лучшие коктейли.

Мой совет экскурсии в этом году не брать. Если все-таки хотите, то адекватная цена за чисто морскую прогулку по бухтам 35-40$ с человека.

Грязная вода с 8 до 12 как я и писала

Хорошие номера вкусная еда удобный пляж
Море
Добавлено 15.10.20 16:32 (1 650 символов в тексте)
Все отзывы Ольга Юра (8)