Регистрация: 20.07.19

Серебряный статус

спасибо
Отзыв об отеле Crystal Green Bay Resort,Club Marverde (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2020
01.10.20 - 10.10.20

Отличный отель, рекомендую

Прежде чем оставить свой отзыв, почитала предыдущие и честно говоря, от некоторых была в шоке и невольно подумала, а мы вообще в одном месте были... Хорошо, что я не почитала их до вылета)))

Хотя, у нас тоже был неприятный момент и связан он с заселением. Первоначально нас заселили на первый этаж в семейный номер, хотя был забронирован стандарт. Это был маленький, тесный номер и довольно обшарпанный. Переночевали там одну ночь и вежливо попросили переселить в стандарт, вежливость не помогла. Устроила небольшой шум на ресепшене и после этого нас переселили в отличный номер, где и провели оставшийся отдых. На этом минусы закончились.

Красивая, зеленая, чистая территория. Как такового, в общепринятом понимании, моря там нет, т.к. это бухта. Но по этой же причине так же нет больших волн. Спокойное, красивое Эгейское море. С утра по неизвестной причине было грязное, но потом все куда то девалось и до конца дня чистая, хорошая вода. В октябре море не такое теплое, как Средиземное.

Кормили вкусно, мясо, птица и рыба были каждый день. Фрукты нам попались не всегда спелые, но это не испортило впечатление. Всех десертов и не попробовали. Про крепкие спиртные напитки сказать ничего не могу, а вино было хорошее, бутылки вскрывали при нас. Пиво средненькое. Главный ресторан находится на берегу, очень красивый вид.

На пляже несколько пирсов с шезлонгами, на одном из них бар. Берег песчаный с мелкой галькой. Глубина в море наступает быстро, примерно в 2-3 метрах от берега, что нам, любителям поплавать очень понравилось.

Что касается анимации, все стандартно.

Номер убирался ежедневно, наличие или отсутствие чаевых на качество уборки не влияло)))

До Бодрума есть такси и общественный транспорт, который ездит по расписанию. Ехать порядка 30 мин, т.к. автобус собирает туристов по соседним отелям, а потом только едет в Бодрум. Там останавливается на автовокзале, рядом находится рынок, Мигрос, Вайкики, масса всяких бутиков и лавочек

Отель расположен довольно уединенно, рядом выйти некуда, кроме как прогуляться по окрестностям.

Итого, в очередной раз могу сказать, что каждый человек строит свой отдых сам, и если хочется видеть только негатив, то так оно и будет.

Отель однозначно рекомендую, приветливый персонал, хорошая еда, радующая глаз природа

Расположение питание чистота природа
Мало сносно разговаривающего на русском персонала
Добавлено 29.01.21 20:43 (2 264 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)