АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 732
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
732
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
октябре 2020
06.10.20 - 15.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отдых в Турции

Очень красивый отель с прекрасным сервисом. Большая зеленая территория из сказки 1001 ночь, чисто и ухожено, все в восточном стиле, фонтаны по всей территории, пальмы и другие экзотические растения, все оформлено красивой керамикой с большим вкусом. На каждом коттедже керамические картины, которые отображают исторические сюжеты или красивые пейзажи. Бары, рестораны, бассейны- все расположено в нужном месте, очень удобно всем пользоваться. Главный ресторан тоже очень красивый,арки с колоннами, также украшен керамикой и расположен на возвышении- видно и море и территорию. Еще есть ресторан-терраса на берегу, там такое же меню как и в главном ресторане,но волшебные закаты за ужином, свечи и белые скатерти- это что-то...! Обед в этом ресторане - очень вкусная пицца и паста. В ресторанах дресс-код, не слишком строго, но в шлепках и пляжных шортах лучше не надо. Вообще обстановка достаточно демократичная, никто никаких замечаний не делает, гостей тут уважают. По умолчанию ждут уважения и к себе...

У нас был удобный стандартный номер, качественная уборка каждый день. Балкон с видом на сад- птицы поют, банановые пальмы и цитрусовые деревья как в тропиках. Ночью включают автоматический полив- воздух свежий с балкона. И никогда не видно копошащихся садовников - не понятно, кто и когда ухаживает за таким большим парком.. Насекомых нет - обрабатывают и тоже незаметно для отдыхающих.

Персонал знает свое дело, быстро и вежливо обслуживают и в барах и в ресторанах. Никаких претензий. Вся еда вкусная, качественная, на завтрак фреш апельсиновый, очень кстати. Еще есть Турецкое кафе- там с 11 до 23 часов мороженое 10 видов, пироженки,фрукты и кофе по-турецки. А с 14.45 да 17.45 у бассейна пекут вафли и бублики. Тоже очень понравился такой вид полдника.

Пляж большой песчаный,чисто, лежаков всем хватает, они на большом расстоянии друг от друга, поэтому никто не мешает отдыхать (ну если только громко разговаривают..) Вход в море пологий, но есть полоса гальки, которую надо перешагнуть. Не напрягает, но можно и обувь одеть для удобства. Душ, кабинки для переодевания- все есть.

Аквапарк нравится всем, у кого дети. Там тоже есть ресторан и бар. И мороженое, только фасованное, а не шарики.

Мы ходили в СПА на пилинг и медицинский массаж. Остались очень довольны. Массажист Сердар.

Туроператор Библиоглобус - никаких накладок, все как бронировали. Принимающая сторона FIT Holiday гид Сабир. Тоже хорошо сработал, по Ватсапу быстро на вопросы отвечал, значит всегда на связи. Удачи и вам!

Плюсы отеля
Территория питание сервис пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 16.10.20 21:08 (2 500 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ANNA (1)