Регистрация: 25.11.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2020
06.10.20 - 19.10.20

Прекрасный отдых в пандемию

Начну с того, что в 2019 году купили путёвки в другой отель на октябрь 2020. Про covid тогда ещё было не известно. Но наш отель не открылся, бронировали люкс номера и UAI. Тур оператор предложил на замену отель Ali Bey Park. Я прочитала отзывы-все понравилось. Но нас предупредили, что номера будут обычные семейные и система питания будет AI. Не ультра. Печально. Но делать нечего. Добирались мы долго с пересадками Пермь-Казань-Анталия. Очень были рады, что нас привезли первыми в отель, а был полный автобус (забрали потом последними).

Прошли контроль с измерением температуры и зашли на ресепшн. Где администратор (чудесная русско говорящая девушка) предлагает нам ЛЮКС номера 😍 в домик номер 7. Он рядом с морем, буквально идти 2 минуты! Номер просторный, открывается картой (читала отзывы, что некоторые номера открываются обычным железным ключом). Нас было 2 родителя и 2 ребёнка; номер состоит из 2 комнат: вместительный коридор, слева встроенный зеркальный шкаф из трёх секций. Прямо туалет ( душевая, унитаз и раковина). В первой комнате телевизор и две кровати, балкон и комод из двух ящиков, в спальне огромная кровать, балкон, большой комод с холодильником и зеркалом, две прикроватные тумбы и кресло.

Уборка прекрасная: постельное меняли почти каждый день, полотенца каждый день(4 больших, 2 средних, 2 маленьких и 4 квадратных салфетки). Мини бар: 2 колы, 2 спрайта, 2 минералки, 4 воды, 2 пива efes.

Вечернее шоу выше всяких похвал, каждый день новое шоу, интересно и взрослым и детям!!!

Пляж шикарный, огромный, песок и галька. Ресторан на берегу моря выше всяких похвал, ужинали только там. Жаль, что его закрыли, а нам ещё 5 дней отдыхать.

Аквапарк чудесный! Есть даже для самых маленьких с песком!

ОЧЕНЬ ЧИСТО ВЕЗДЕ! От слова совсем!!! Чистота идеальная!

Кафе с мороженым и кофе с утра до позднего вечера работает, 28 видов мороженого! Пекли вафли у главного бассейна. Что очень важно-нигде нет очередей!

Во всех ресторанах приносят напитки и столовые приборы официанты; их даже не приходилось звать ни разу, никогда не ждали, только сели - сразу подходил официант и принимал заказ на спиртное и б/а напитки.

Спасибо за шикарный отдых отелю, обязательно вернёмся вновь

Елена оценила сервисы

очень приветливый персонал огромная зелёная ОЧЕНЬ ухоженная территория
Нет
Добавлено 25.11.20 21:10 (2 205 символов в тексте)

13:43 30.06.21

Отель держит марку.

15:27 29.07.21

Подскажите, а как дела обстоят с барами/ клубами? Есть ли что-то на тер-ии отеля или вечером и ночью тухлях? Молодеже скучно будет?

Все отзывы Елена (1)