АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1056
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2020
06.10.20 - 19.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в пандемию

Начну с того, что в 2019 году купили путёвки в другой отель на октябрь 2020. Про covid тогда ещё было не известно. Но наш отель не открылся, бронировали люкс номера и UAI. Тур оператор предложил на замену отель Ali Bey Park. Я прочитала отзывы-все понравилось. Но нас предупредили, что номера будут обычные семейные и система питания будет AI. Не ультра. Печально. Но делать нечего. Добирались мы долго с пересадками Пермь-Казань-Анталия. Очень были рады, что нас привезли первыми в отель, а был полный автобус (забрали потом последними).

Прошли контроль с измерением температуры и зашли на ресепшн. Где администратор (чудесная русско говорящая девушка) предлагает нам ЛЮКС номера 😍 в домик номер 7. Он рядом с морем, буквально идти 2 минуты! Номер просторный, открывается картой (читала отзывы, что некоторые номера открываются обычным железным ключом). Нас было 2 родителя и 2 ребёнка; номер состоит из 2 комнат: вместительный коридор, слева встроенный зеркальный шкаф из трёх секций. Прямо туалет ( душевая, унитаз и раковина). В первой комнате телевизор и две кровати, балкон и комод из двух ящиков, в спальне огромная кровать, балкон, большой комод с холодильником и зеркалом, две прикроватные тумбы и кресло.

Уборка прекрасная: постельное меняли почти каждый день, полотенца каждый день(4 больших, 2 средних, 2 маленьких и 4 квадратных салфетки). Мини бар: 2 колы, 2 спрайта, 2 минералки, 4 воды, 2 пива efes.

Вечернее шоу выше всяких похвал, каждый день новое шоу, интересно и взрослым и детям!!!

Пляж шикарный, огромный, песок и галька. Ресторан на берегу моря выше всяких похвал, ужинали только там. Жаль, что его закрыли, а нам ещё 5 дней отдыхать.

Аквапарк чудесный! Есть даже для самых маленьких с песком!

ОЧЕНЬ ЧИСТО ВЕЗДЕ! От слова совсем!!! Чистота идеальная!

Кафе с мороженым и кофе с утра до позднего вечера работает, 28 видов мороженого! Пекли вафли у главного бассейна. Что очень важно-нигде нет очередей!

Во всех ресторанах приносят напитки и столовые приборы официанты; их даже не приходилось звать ни разу, никогда не ждали, только сели - сразу подходил официант и принимал заказ на спиртное и б/а напитки.

Спасибо за шикарный отдых отелю, обязательно вернёмся вновь

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
очень приветливый персонал огромная зелёная ОЧЕНЬ ухоженная территория
Минусы отеля
Нет
Добавлено 25.11.20 21:10 (2 205 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:43 30.06.21

Отель держит марку.

15:27 29.07.21

Подскажите, а как дела обстоят с барами/ клубами? Есть ли что-то на тер-ии отеля или вечером и ночью тухлях? Молодеже скучно будет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)