Регистрация: 19.10.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2020
07.10.20 - 15.10.20

хороший отель, рекомендую

Приехали в отель в 11.00 дня, по международным стандартам заселение происходит в 2 часа дня. Нам предложили подождать. Мы оставили вещи на ресепшен и пошли прогуляться. Многие, которые приехали в такое же время, в основном граждане РФ, начинали скандалить и требовали их заселить раньше. Мы не скандалили. Уважение порождает уважение, запомните эту истину! В час дня парень с ресепшена сам нас нашел и предложил заселиться раньше. Нам дали номер 508 в первом корпусе на 4-том этаже с видом на бассейн, горы и апельсиновую рощу. Нам понравилось. Кондиционер работал хорошо, полотенца мы даже не просили, у нас были свои, я слышал, что у отеля есть проблемы с полотенцами, хотя лично я считаю, что полотенце - это как нижнее белье, оно должно быть индивидуальным и собственным. Для нас это была несущественная мелочь.

Кормили не лопстерами, но голодным никогда не останетесь, каждый найдет что-нибудь по вкусу. Вообще питание соответствовало среднестатистической турецкой четверкой. Кофе вусное, соки немного разбавлены, но лучше, чем в Египте. Бассейн чисты, ухоженный, правда я ехал на море и в бассейне ни разу не искупался. Персонал очень приветливый и вежливый.

P/S. Дорогие граждане нашего северо-восточного соседа, наблюдая за вашим поведением, хотелось бы дать вам маленький совет: добавьте в свой словарный запас такие слова, как : "спасибо", "пожалуйста", "извините", "добрый день", "до свидание", и персонал будет к вам хорошо относиться и турки в целом. Избавьтесь уже от комплекса неполноценности, который у вас в крови. Советую отель для хорошего отдыха.

Добавлено 19.10.20 00:31 (1 608 символов в тексте)

21:25 22.10.20

От лица " сограждан северо-восточного соседа", омрачивших ваш отдых своим недостойным поведением, позвольте принести свои извинения перед вашей светлостью. Мы преисполнены благодарности, что представитель более совершенной высшей расы снизошел до нашего ничтожества и почтил нас светом своей мудрости, преподав урок святости, мира, добра и любви. О великодаровитый!О, святой нашего времени, обильно украшенный добродетелями, но чуточку обиженный умом! Позволь и мне умудрить тебя мудростью мудрых. Сними нимб и крылья! Не легко херувимам под тяжестью своей святости ибо "земля это Юдоль плача. Одни плачут, а другие скачут, но последним будет не хорошо". Это сказал один представитель второсортной расы- преподобный Амвросий Оптинский. Читай так же Послание к Коринфянам апостола Павла главу 13. И последнее:поработай над грамматикой. Очень много ошибок в тексте ,что непростительно для такого ясновельможного пана
И вот что еще- кофе мужского рода. Добра тебе и всем, кто прочитает

23:07 06.11.20

Ha ha ha nassa rassa

11:33 29.11.20

Алиса, надо быть добрее и дарить миру позитив! Прочитав ваш комментарий, прихожу к выводу, что вы состоите в религиозной секте... Бегите оттуда, голубушка, пока не поздно!
Также, как лингвист в третьем поколении, позволю себе дать вам бескорыстный совет: изучите синтаксис и пунктуацию; очевидно, что они у вас очень хромают!

21:36 16.04.21

Почитала комментарий, все написано нормально, а вот комменты к нему меня очень удивили... Куда же Вас Алиса так занесло, чего же Вы так обиделись, оскорблений не было, человек выразил свое мнение по поводу отеля и это её мнение!

20:17 19.06.21

хохловысер умственно неполноценного европейца.

14:08 21.06.21

Спасибо за отзыв! Скажите, а как там с интернетом? Работаю удаленно нужен хороший. По поводу комментариев_ребята,давайте жить дружно!!!

Все отзывы Павел (1)