Регистрация: 14.02.12

сентябре 2020
28.09.20 - 07.10.20

3.5

Ares Blue

В этом году решил слетать в Кемер,в этом городке ещё не доводилось быть.Летел Уральскими Авиалиниями,это отдельная песня,задержка на час,кроме стакана воды не дали ничего,с Антальи до отеля час и это с учётом пробок,так что на ужин успели и хоть приехали к закрытию,что удивило,что выбор блюд был полный.

Заселение,тут двойки мало,так как я один заселили в номер 105А,это что-то,в подвале,сырость,света нет,я кого не приводил народ был просто в шоке,правда подошёл к администратору,он сказал чтоб пересилили,но...на ресепшене послали подальше,он спросил,я говорю нет,ну устроил им скандал и дали номер 209В,все работало,вклюсая кондишен,телевизор.Уборка нормальная.В это плане претензий нет.Море в шаговой доступности,теплое,чистое,кругом красота,но уступает Кемер по красоте и Мармарису и Фетхие,пляж галька,не очень удобно.

Питание,это конек отеля.В Турецких тройках по отзывам просто нет ничего мясного.Здесь выбор был.И курица,и рыба и каждый раз что нибудь на гриле,раз была шаурма,причем на ужин всегда три горячих мясных блюда.Кофе нормальный,пирожные и выпечка тоже.Спиртого кроме пива все отпад,пиво кто то писал,что малой крепости,подошёл посмотрел на кеги 4,8% плотности,то есть нормальное,вино если только красное можно пить,а так брали в магазинчиках гранатовое,дынное.

Да ещё есть в отеле и хамам и сауна и бесплатно,что для тройки тоже плюс.Массаж не брал а вот полежать в хамаме раза четыре ходили.

Рекомендовать отель не буду,главное настрой,познакомился с ребятами с женщиной и в целом отдых удался.

Питание
Заселение
Добавлено 29.10.20 18:31 (1 520 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (18)