Регистрация: 20.10.20
октябре 2020
17.10.20 - 19.10.20

3.5

Отдых с 17-19 октября 2020

Плюсы: чистота и свежесть ремонта в номерах, хорошие наборы, вкусный чай в номере, колорит уральских гор с водой и заводских труб). Соляная комната понравилась в фитнес центре внутри отеля.

Минусы: холодильник очень слабо охлаждает, кулеры с водой на этажах спрятаны, в некоторых не было воды;

Большой минус "-" - Персонал не особо клиентоориентированный - заказали с подругой сауну "Шкипер", которая в связке с отелем, на определенное время, нам показали заранее куда подойти, подошли, забор закрыт, никого. Возвращаюсь на ресепшн, чтобы спросить, где?, подруга стоит ждет у забора, на случай, если откроют. Мы легко одеты, чтобы до бани добежать, на улице холодно. На ресепшн никого!, все резко испарились. Ждала около пяти минут. Подругу отозвала обратно, чтоб не мерзла) Пришла администратор гостиницы с улицы, мы спрашиваем - что происходит? она посылает нас к менеджеру в фитнес центр. Мы идем туда, время бани идет) Менеджер удивленно спрашивает - идите к забору, вам откроют, мы ответили, что нас не ждут) и она начинает нас быстро провожать уже через другой путь к бане, стучим в железную дверь. В баню никто дверь не открывает еще пять минут. Затем появляется девушка и просто нас впускает, сказав: проходите, пожалуйста. У вас наличка или безнал? За тапки и простынь по 400 р еще. Пиво будете покупать? Тапки, кстати синие, тонкие, для падания на пол). Бассейн только начинает набирать воду, хотя нас уже ждали полчаса назад. Так что, между парениями мы окунались - приседая на корточки в пустой купели) В бане после последнего посещения убрано не было. И после нас, кстати тоже. Мы забыли там цепочку, вернулись через пару часов, все оставалось на своих местах))

Еще один большой минус "-" Завтраки для суровых людей: холодный омлет, яичница, самое главное, кофе. Ну как так?! Нужно было каждый раз просить официанта подогреть в микроволновке.

Ну, и лично мое субъективное - я за шведский стол, хоть с небольшим выбором. Когда выбора совсем нет - это грустно. Приносят стандартно кашу, яйца и напиток. Заказывала дополнительно из ресторана на завтрак горячий гуляш с макаронами)

Вывод: еще раз не приеду, рекомендовать не буду

Добавлено 20.10.20 14:11 (2 166 символов в тексте)
Все отзывы Marina (1)