Регистрация: 05.02.21
январе 2022
12.01.22 - 13.01.22

Один из лучших отелей Екб

Жили в этом отеле много раз, впечатления всегда самые лучшие!

В Екатеринбурге не много таких отелей в которые хочется сбежать на день-два, а этот как раз такой. И этой возможностью, я как житель города, пользовалась не раз))

Местоположение. Одно из самых крутых - находится на берегу местного пруда, вид из окна просто потрясающий! Рядом все необходимое - кафе, ресторан (в этом же здании и в соседнем), магазины, аптеки и т.д.

Пляж - отдельное преимущество. Летом можно арендовать катер или яхту, при чем собственник отеля сам держит эти катера. Мы по мимо катера брали еще катание на вейкборде - очень понравилось!

Мы были не только летом, но и зимой и весной в этом отеле, зимой там каток на замерзшем озере, а весной можно просто гулять по набережной.

Номер. Номер очень уютный, новый, свежий, все со вкусом сделано и продумано до мелочей, все в стиле яхт-клуба, но минималистично и премиально, мы были в категории делюкс. Кровать king-size - ооо, какая она крутая и огромная)) Тишина в номере просто изумительная, выспались как никогда, соседей не слышно от слова совсем + шторы black-out

Фишки номера - телескоп, можно смотреть звездное небо, электрический камин - очень кстати в холодное время года, создает свой уют, имитируя треск огня), гамак - кто умеет пользоваться, можно хорошо растягиваться (как на йоге в гамаках), или просто повисеть-полежать.

Кофе-чай, вода, посуда, холодильник, все есть. Кофе из кофемашины - отдельный респект!

Телевизор с подключенными сервисами кино и сериалов и ютуб - все настроено, удобно смотреть, лёжа на кровати_))

В ванной тоже есть все принадлежности, полотенца (по 2 на каждого), фен, халаты, тапочки и т.д.

На завтрак можно заказать доставку из почти любого кафе в городе.

Персонал. Очень приятная девушка на ресепшн, быстро решает вопросы ( не хватало одной бутылки воды, принесли сразу же). Уборка раз в сутки. Повсюду напоминалки, что можно сделать для сохранения окружающей среды.

Паркинг бесплатный для гостей. Можно еще фитнес клуб посещать, тоже включено в стоимость.

Насколько я знаю у них часто бывают акции и спецпредложения, летом на водные прогулки для жителей своя цена со скидкой. Еще 1 ночь бесплатно при бронировании от 3 суток, что тоже не может не радовать).

В общем место идеальное для уединения вдвоем или одному)) Безусловно буду отдыхать здесь еще!

Развлечения и спорт

расположение номера интерьер вид из окна тишина инфраструктура
нет
Добавлено 16.03.22 13:40 (2 331 символов в тексте)

19:37 17.03.22

Спасибо за такое подробную и положительную оценку. Будем ждать вас снова.