Регистрация: 14.11.13
октябре 2020
07.10.20 - 14.10.20

Второй раз в Port. Что изменилось?

Всех приветствую! В 2017 году посетили данный отель в первый раз, были очень довольны абсолютно всем! И в этом году решили съездить в Port ещё раз, уже с друзьями и в новых коронавирусных условиях ))

Итак, две семьи, в каждой двое взрослых и двое детей (4,8,11,15 лет)

Вылет из Ростова, прибытие в отель в 10 утра, друзей заселили в течении получаса, у них был забронирован фэмели, у моей семьи был в брони стандарт, сотрудники отеля предложили подождать немного, чтобы дать нам номер лучше в категории. Примерно через час нам дали так же фэмели рум, как и в прошлую поездку, надели браслеты отличающегося цвета, как повторно вернувшимся гостям.

В отеле все супер чисто, красиво, аромат на весь отель непередаваемый, мы все хотели узнать что это за аромат и как его заполучить себе домой :)

Номер отличный, две комнаты - в одной две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, столик, зеркало, плазменный тв, обувница, стул, во второй комнате двуспальная большая кровать, прикроватные тумбочки, стол, холодильник, плазменный тв, стул и обувница, между комнатами большой шкаф с сейфом, большая раковина с мраморным столом, вход в душевую и в туалет, фен.

В каждой комнате свой кондиционер. Мини бар - кола, спрайт, фанта, минеральная вода, простая вода, соки - пополняется ежедневно. При заселении ещё было пиво. В номер можно заказывать питание с ресторана, меню можно посмотреть, отсканировав QR-код на специальной табличке. Уборка ежедневная очень качественная, меня постельное и полотенца всегда, полы хорошо мыли.

Вай фай отменный, ловит по всей территории и все быстро загружает.

Переходим от номеров к территории - все как всегда выше всяких похвал, много зелени и цветов, все чисто и приятно. Бассейны чистые, видели как врач берет пробы воды с бассейнов. Везде по территории стоят санитайзеры, в общественных туалетах на каждом унитазе установлено устройство, подносишь к сенсору руку и накладка на ободке унитаза меняется на чистую, это очень хорошая вещь, так как дети не умеют «висеть» над туалетом и всегда садятся. Спасибо отелю за такое удобное приспособление. Из за короны конечно не было такого количества анимации на бассейне, как раньше. Но аниматоры все на месте, с ними всегда весело, предлагают играть в различные игры, проводят аквафитнес, очень приятные и весёлые ребята.

По питанию - этот отель рай для гурманов, особенно в этот раз. Они очень расширили меню в пляжном ресторане и ресторане возле уличной сцены, так же приходишь, сканируешь QR-код и выбираешь, меню просто шик, все приносят очень быстро, все вкусное, подача очень красивая, Дорогая посуда, ощущение что находишься в дорогом ресторане. Так же на территории всегда в течении дня можно полакомиться мороженным и вафлями в неограниченном количестве)) над рестораном возле сцены функционирует вечером хеннеси бар, мужчин наших там теряли иногда ))

Кондитерская - находятся в главном корпусе отеля, вкуснейшие пироженые, кофе и турецкие сладости, мороженное. Рядом айриш паб с огромным количеством алкоголя импортного и местного производства, вкуснейшие коктейли. Официанты на роликах обслуживают людей у бассейнов, можно заказать любой напиток, какой бы не пожелали, плюс вкусные орешки, чипсы.

В суши баре готовят хорошие роллы, в прошлой поездке нам не очень понравились они на вкус, но в этот раз были просто замечательные. Помимо главного ресторана в основном корпусе функционирует а-ля карт, записи сейчас нет, приходите и занимаете столик, тоже очень вкусное меню, быстрое обслуживание. Вообще в каждом ресторане отеля еда была отличная, не единого нарекания, такого разнообразия нигде не найти!

Единственное - раков варить ребята так и не научились :) не солёные и укропа не хватает ))))

Крытый бассейн, спорт зал, хамам, парная, солевая комнаты функционируют, детям особенно нравилось ходить туда перед ужином.

Гест релейшен всегда моментально откликаются на любой запрос, могут решить любую возникшую у туристов ситуацию.

Нам в номер прислали открытку и бутылку вина с благодарностью, что мы вновь выбрали данный отель. На годовщину так же мы получили бутылку вина и открытку с поздравлению. Такие моменты очень очень приятны!

При выселении к нам пришли и поинтересовались как прошёл наш отдых, как мы себя чувствуем и есть ли какие то ещё пожелания. Кстати, нам продлили номер до 14 часов, так как выезд у нас был позже 12 и гест релейшен пошли навстречу и мы выселились с номера позже положенного. По возвращении домой - получила письмо от отеля с вопросом - все ли у нас хорошо и нормально ли мы добрались? Просто очень приятно!

На выходе из отеля можно взять маску и пойти прогуляться на базар.

По вечерам в отеле всегда шикарные, фиеричные шоу, жалко пропускать, так все красиво и интересно. А диско с аниматорами - это Мега веселье.

Так же стоит отметить мини клуб, детки там могут зависнуть на весь день. Аниматоры очень здорово занимают детей, не всякий ерундой, а действительно интересными и развивающими занятиями.

Есть ещё 1000 и 1 классная деталь, но если рассказывать все, то будет не интересно уже почувствовать все это самим, так что смело езжайте и получайте незабываемый, комфортный и безопасный отдых в отеле Port Nature Luxury Resort & Spa.

С радостью ответим на любые вопросы касательно отеля! Всем спасибо кто дочитал!

Для детей

Елена оценила сервисы

Персонал чистота питание напитки территория анимация
Добавлено 21.10.20 13:13 (5 267 символов в тексте)

13:15 22.10.20

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

16:53 23.10.20

В каком ресторане подают таких красивых осьминогов?)

16:54 23.10.20

На ужине в ресторане на пляже :)

Все отзывы Елена (18)