Регистрация: 20.10.20
октябре 2020
08.10.20 - 19.10.20

Турция в октябре.

Первый раз были в этом отеле- встречали гостей которые уже не первый раз едут сюда.

Отель ориентирован на детей.

Номера.

Вся мебель новая. Уборка каждый день. Очень удобные матрасы и просто белоснежное белье которое меняется каждый день.

Еда.

Тут на каждом шагу огромный выбор еды. Очень удобно что концепция перешла на a la carte.

Можно позавтракать /поужинать и пообедать в любом ресторане и не думать что нужно бегать и накладывать еду, а если с ребенком то это целый квест пройди с ребенком и тарелками по шведскому стол в поиске выбора еды) Есть детское меню. Хочу отметить ризотто и утку в одном из ресторанов. Очень вкусное мороженое. Неплохое вино, соки. Отличное кофе.

Море.

Чистое, местами мелкие камни. Плавают рыбки. Пляж убирают каждый день. Лежаков хватало, но лучше приходить рано утром, чтобы выбрать те места, которые нужны.

Персонал.

Очень внимательный, все быстро убирают вытирать и приносят. Все ходят в масках. Еду накладывают, что хотите и сколько хотите.

Хочу выделить работу сотрудника по имени Георгий-мы с покупками в турецких молах забыли про время и опоздали на ужин, все было уже закрыто, ребенок был голодным, он организовал нам ужин с фруктами, сладким. Было очень приятно, что не оставил нас голодными)) Компетентный с клиентоориентированным подходом, всем бы так работать, особенно в РФ!

Менеджеры из отдела по работе с гостями интересовались все ли у нас хорошо в номере, как вообще отдых, нужна ли помощь-это очень приятно!

Выезд.

При выезде к нам подошла Елена, расспросила про отдых и подарила календарик, что опять-таки очень приятно.

Нас забирали самыми первыми из отеля, очень долгий путь был… пожалели что не заказали трансфер.

Olga Hans оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

одни плюсы
нет
Добавлено 21.10.20 13:31 (1 718 символов в тексте)

13:13 22.10.20

Уважаемая Ольга,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Все отзывы Olga Hans (1)