Регистрация: 28.04.13
Отдыхала В одиночку в
октябре 2020
09.10.20 - 18.10.20

То, что надо!

Скорее всего это трешка (по звездности общемирового рейтинга), но где-то позиционируется как 4 звезды. Для меня разницы нет, потому что отдых предоставляемый отелем в середине октября 2020 с учетом всех "радостей" этого года просто отличный! Один из немногих отелей, где в масках и перчатках можно было самообслуживаться в ресторане по любимой многими системе шведский стол, а не стоять с протянутой рукой за витриной с официантом! 99% номеров-стандартные, но есть небольшое число без балконов в перпендикулярном 4и 5 корпусу отсеке, зато там абсолютная тишина и не слышно музыки и пьяных гоп-кампаний вечерами/ночами. А наличие "тагила" в октябре, увы, имело место быть, хорошо что не очень много. Весь персонал, за исключением пары уборщиц хорошо гворит по-английски и немецки, для остальной публики на ресепшн есть говорящий по-русски "Вова", да и многие официанты тоже уже говорят, ну точно понимают. Наличие пляжной сумки, полотенца и своего пляжа с необходимыми условиями и сервисом (минут 5-7 от отеля спокойным шагом) делает отдых просто замечательным. Частенько удается словить бесплатный вайфай на территории и даже в номере. Для Турции- это просто сказка! Для полноценного отдыха, купания (буйки далеко, можно наплаваться не барахтаться на 50 метрах всем отелем) очень хороший отель. Кормят очень прилично, для "тагила" и прочих алконавтов до 12 ночи наливают всякое алкогольное (кроме пляжа, конечно). Пиво сносное, с учетом его бесплатности, не более. Многим даже нравится, но многие пюьт и то, что крепче с удовольствием...я попробовала глоток жидкости под названием "вино" за ужином. Ноу коммент. "Контингент" расхватывает))) В ресторане работает прекрасная команда бойких и оперативных парней-метеоров, их труд выше всяких похвал! Если вести себя прилично, уметь изьясняться на любом европейском языке (даже мужчина на пляже хорошо понимает английский и немецкий), а не привычно хабалить (что увы, встречалось), ожидая от отеля 3 звезды персонального лакейства 24/7 на зачастую неадекватные "желания", то отдых в отеле можно назвать АБСОЛЮТНО ПРЕКРАСНЫМ! Пока не открыли Европу, проветрить голову от забот и проблем в Сан Клаб Сиде- это то, что надо! Щипающиеся рыбки у берега есть, подтверждаю, но...нащ заезд целым уехал весь, без ампутаций)))

Читать полностью на TopHotels

Юля оценила сервисы

Персонал прекрасный отличное расположение свой оборудованный пляж и его сервис ресторан!
Некоторое наличие плоховоспитанных распущенных хамов за которых тебе стыдно потому что они говорят по-русски. Поведение этих людей громко орущих/поющих полночи после возлияний.
Добавлено 30.10.20 15:57 (2 394 символов в тексте)

09:27 01.11.20

У отеля официальные 4*.
До 2014г он был трешкой. В 2014г получил категорию 4*, т.к провел реновацию, расширил площадь, внёс многие изменения. На ресепшн на стене висит сертификат, подтверждающий категорию отеля.
На сайтах с отзывами просто не поменяла категория отеля. Такое часто бывает. Вплоть до того, что иногда отель даже название меняет, а на сайтах всё равно числится со старым названием.

13:23 02.11.20

Так и здорово! Для меня как для гостя разницы нет, потому что все было очень недурственно- см. мой пост. Хотя звездность в Турции понятие то еще. Отдыхали как-то в Алании в "5 звездном" отеле, так вот он в сравнение не идет с милым маленьким Сан Клаб Сиде- нащ гораздо гораздее!)))

03:24 04.11.20

Хороший,информативный отзыв! Я бы ещё добавил,что при входе в море надо смотреть под ноги,-так как встречаются морские ежи размером с куриное яйцо и если на него наступить,-то это очень болезненно и иголки затем вытаскивать трудно.

15:01 05.11.20

Спасибо. Насчет ежей, Вы признаться, Александр удивили. Да, рыбки-пираньки были, да медуза меня разок хорошо обстрекотала и отзывы других людей на пляже про кусачих рыб и "небезопасность" ограничительных канатов слышала, а вот про ежей только от Вас и впервые. Ни одного человека в спец.тапочках или пораненного, как и самих ежей я не видела/не слышала, а уж в Хорватской Адриатике на оных насмотрелась. Дети плескались у берега босиком. Вероятно радости в виде ежей были в период вашего пребывания (другой месяц/сезон/отливы...) не могу судить. В период с 9 по 18 октября 2020 года ни одного ежа на пляже Сан Клаб Сиде я лично не видела, о их существовании не слышала, людей в спец.обуви или пострадавших тоже. Везение не иначе!)))

Все отзывы Юля Ли (11)