Регистрация: 05.11.20

спасибо
октябре 2020
02.10.20 - 13.10.20

Хороший отель

В 2020 году в связи с отменой нашего тура на Кипр, купили тур в Турцию в Сиде. Поехали впервые. Даже мыслей не было ехать в Турцию, т.к. начитались отрицательных отзывов. До этого отдыхали в Греции, в Испании и несколько раз на Кипре. В день приезда чемоданы наши обработали, температуру нам измерили, руки продезинфицировали и, заполнив анкеты, нас повели в номер 313. К сожалению, замок в двери был неисправен, и мы отказались в нем жить. На ресепшене работник не обращал на нашу просьбу никакого внимания. Мы попытались, вложив в конверт 10 евро, попросили другой номер. Он вернул паспорт с денежкой обратно с очень сердитым лицом. Номер сразу дали на втором этаже 409. Очень хороший. На этом всё негативное закончилось. Отношения персонала к туристам очень дружелюбное. На русском языке можно поговорить с Варолом (Вова, как он себя называет) на ресепшен. По всем вопросам можно к нему обратиться. Всегда поможет и развеселит. Ресторан находится на втором этаже. Есть лифт для желающих. Кухня на высоте. Такого разнообразия блюд не было нигде, где мы отдыхали. Отдельно хочется отметить работу официантов Ерхана и Исмаила. Это настоящие профессионалы. Обслуживают очень быстро. Приносят чай, кофе, вино. В отличие от других отелей еду мы накладывали себе сами, предварительно надев перчатки и маску, которые лежали при входе в ресторан. После обеда на пляж привозит Казим разные вкусности (арбузы, яблоки, сливы, печенье, чай, кофе, газированные напитки). Веселый и общительный парень. На пляже за порядком следит Мурат. Добрый и внимательный. У него всегда можно взять воду и сок из холодильника. В отеле работает бар до 24 часов бесплатно. Бармен Ахмет всегда посоветует, какие напитки самые качественные. Нам понравилось белое вино и пиво. Отдых удался. На территории и в номерах чистота. Много цветов и зелени. Вечерами музыка, детская анимация и даже один раз был ужин на территории отеля со свечами на столах. Приглашали музыкантов. Хотя отель находится в центре города, спать ничто не мешало. Пляж в шести минутах от отеля. Интернет есть даже в номере. Всё замечательно. Постараемся приехать ещё. Всем рекомендуем. Действительно хорошая 4*.

нет
Добавлено 05.11.20 20:54 (2 165 символов в тексте)
Все отзывы Luba (1)