Регистрация: 12.11.20
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2020
02.11.20 - 11.11.20

Рекомендую

Была одна в начале ноября и всё это время море было теплое, погода не жаркая - идеальное соотношение и купаться и гулять по чудесной Турции! Заселили быстро в главный корпус, хотя должны были через дорогу, доплату не попросили!!! На ресепшн были очень серьезные и симпатичные турки. По русски всё прекрасно понимают - молодцы! В номере уборка каждый день, всё чисто. Маски, санитайзеры, еду раздавали работники, можно было не беспокоиться о вирусе. Народу в самом Сиде очень мало - из города миллионника в тишь и пустоту от вирусов - просто улёт). На ресепшене все вопросы решаются очень быстро: при заезде была сломана вешалка, видимо предыдущие жильцы постарались - сделали сразу, одеяла не было- принесли тут же, извинились. Из еды ну очень вкусное фри!!!) Мне кажется лучшего фри я не ела нигде! Вино белое - приятно пить и голова вообще не болела. Коктейли делать конечно не умеют, но я их и не люблю. Расположение отеля - прекрасное: прогулкой по красивейшей вымощенной набережной до развалин Сиде, на долмуше до города Манавгата, по набережной в обратном направлении по песку на втором мосту: огромные черепахи (утром). Рядом все виды водных развлечений. Анимация конечно никакая, но это видимо из-за ковида, т к. все клубы в Сиде вообще до 22.00. тут спасибо до 24 можно поплясать. Ночью спокойно можно выспаться, только однажды под утро орало какое-то хамло, пришлось самой встать прикрикнуть, хорошо коридор закруглённый и меня не увидели и в ответку мне не прилетело)). Всё чисто, спокойно, вкусно, в меру весело. Ешь, пей, веселись). В хамам не ходила, не знаю. Спорт зал в связи с ковидом кажется тоже был закрыт. В общем, обслуживанием, отелем очень довольна. Турция прекрасная страна). Если в следующем году границы не откроют, то с удовольствием вернусь сюда ещё раз.

Галина оценила сервисы

Чистота расположение обслуживание вкусно)
Анимация.
Добавлено 12.11.20 16:29 (1 783 символов в тексте)

20:26 13.11.20

Здравствуйте, wi-fi бесплатный в отеле есть?

21:05 13.11.20

вай фай в отеле бесплатный и даже в номерах ловил

22:32 13.11.20

Спасибо, это хорошо!

23:07 14.11.20

По прилёту сделала пцр тест на ковид - отрицательный. Ещё раз спасибо отелю за чистоту и безопасность - увы это важнейший критерий в этом году!

15:20 26.11.20

Добрый день! Скажите пожалуйста, есть в отеле подогреваемый бассейн?

09:41 30.11.20

Меня это тоже волнует, так как планирую зимой. Мой вывод, скорее, не будет его из-за ковид. Хамам не работал по этой причине. Имхо.

07:19 03.12.20

Галина, а сколько стоит долмуш до Сиде или Манавгата? Крытый бассейн теплый? Спасибо.

Все отзывы Галина (1)