Регистрация: 21.04.14
ноябре 2020
03.11.20 - 12.11.20

Лето в ноябре 2020

Тур. Перелет. Принимающая сторона.

Год выдался не из простых, заранее ничего не планировали, отель не выбирали, тк на протяжении уже 4 лет отдаем предпочтению одному отелю в Ларе… но ..за неделю до вылета забронированный отель сообщил об экстренном закрытии на зимний период с 01.11.2020 г. Что ж.. пришлось вспомнить всю базу посещенных ранее отелей, рассмотреть новые. Без особых раздумий был выбран отель Bellis De Lux в Белеке .

Оператор БГ , Перелет Россией в обе стороны. Маленький Боинг на 200 мест, легкий полет в течении 3 ч 15 мин , чистота салона, приятные стюарды, заполненность самолета 100 %, есть возможность ранней регистрации на рейс. Без нареканий.

Отель. Номерной фонд.

Турция встретила облачностью и ветром. Общий трансфер до отеля занял порядка 35 минут. По прибытии в отель, багаж обработали септиком, измерили температуру и отправили заполнять карточку гостя. По туру был забронирован основной корпус с видом на сад/ делегировали отца семейства на рецепцию – как итог шикарный номер в корпусе Жасмин.

Номера корпуса Жасмин- своего рода небольшой оазис из нескольких 3-х этажных корпусов со своим бассейном , вдали от главного здания и основных мест развлечений. Имеет свой ресторан и бар. Номер просторный порядка 30 м, полностью укомплектованный , прекрасный вид, санузел оборудован ванной и душевой.

Территория, инфраструктура

Территория отеля огромна , грамотно спланирована, много ресторанов и баров, зоопарк и конюшня, два профессиональных футбольных поля с трибунами, теннисные корты, детский и взрослый аквапарки ( подогреваемые по зимней концепции).

Тк отдых пришелся на ноябрь- отель плавно переходил на зимнюю концепцию. Начали закрываться рестораны и бары, крайние дни не работал павильон с лепешками.

Посетили сауну и закрытый бассейн при отеле. Запись в сауну по предзаказу, не более 5-6 человек на парилку. Чисто, мило, аккуратно . Не работала влажная парная, в крытом бассейне очень много детей. Второй раз не пошли.

Питание

Питание без изысков и нареканий. Всегда свежевыжатый сок на завтрак, мороженое на обед и ужин+ с 12 дня в пляжном баре. В главном ресторане порционные салаты ( а-ля цезарь, греческий и тп), морепродуктов не много.

Посетили рыбный а-ля карт Pesto. Красивая подача, достаточно изыскано и вкусно. Из минусов- открытая кухня в доступной видимости и слышимости, затянутая подача блюд…

Анимация и развлечения

Анимация в стиле софт. Аниматоров крайне редко видно и слышно. Проводят лайт развлечения в течении дня в виде бочи, стрельбы из лука. Большой детский клуб, по вечерам слышала деток водят смотреть мультфильмы. Вечерние шоу практически не посещали , по причине прохождения в отеле на протяжении нескольких дней конкурса на какую то мисс вселенная…. ))) . Единожды посетили шоу фокусов .

В лобби часто живая музыка в районе 21 ч/ очень релаксирует перед сном.

Гиду от ТО выразили желание посетить ТЦ ДИПО ( вокруг отеля нет ни прогулочных улочек , ни магазинов). Через посещение ювелирного салона ( около 40 мин) были бесплатно доставлены в ДИПО на 2 часовой шопинг . Самостоятельно ездили за 8 $ до Легендос.

Море и пляж

Погодные условия продолжали радовать на протяжении всего отпуска. Воздух до 30, море 25, бассейны 27. Заметили особенность , что у пирса вода значительно теплее и прозрачнее, есть кусучие рыбехи в воде. Заход намного спокойнее с правой стороны от пирса. Пляж оборудован 2-4 рядами лежаков, дистанцирование не соблюдается вообще ( прогуливались по соседним пляжам /группы лежаков на расстоянии более метра от следующей группы ). Значимый минус.

Как итог- отель оправдал все наши ожидания. Вернулись бы в него- скорее да, чем нет, но любви с первого взгляда не случилось . Дабы закрепить дружеские отношения- три монетки с пирса на закате улетели в бирюзовую даль марины…

Прошу прошения за немного сумбурный отзыв, у кого есть вопросы/ с радостью отвечу.

Территория номерной фонд
Анимация пляж ( в части дистанцирования)
Добавлено 20.11.20 16:23 (3 934 символов в тексте)

21:29 22.11.20

Здравствуйте! Напишите пожалуйста название Вашего любимого отеля в Ларе!

16:01 02.12.20

Уважаемый Владимир,

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить Ваши комментарии о проведенном у нас отдыхе.
Нам очень приятно, что у вас остались хорошие впечатления пребывании в Bellis Deluxe Resort и мы надеемся, что вы еще не раз вернетесь к нам.

Мы всегда рады видеть вас и ваших близких в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Zelentsova (6)