Регистрация: 29.10.16
августе 2020
17.08.20 - 28.08.20

Хороший отель

Отдыхали с семьей в августе 2020, я с женой, теща, внук. В одном номере мы с женой, в другом прабабушка с правнуком. От аэропорта доехали быстро, заселили быстро. Номера конечно уже не новые, но мебель довольно-таки приличная. Все работало. Жили в главном корпусе, так понимаю какая-то часть корпуса уже подновлена, ремонтируют потихоньку. Пляж понравился, заход - мелкая галька, кто хочет лежать на первом ряду , занимают места с утра. Рядом бар, в котором можно завтракать, алкоголь импортный без проблем.Отель удачно расположен, ветер всегда с берега, волн никогда не было. Кормили отлично, несколько сортов рыбы всегда, мясо разное, овощи, фрукты . Мороженое в обед и на ужин в главном ресторане. Басейн с морской водой. Две маленькие и старые горки, типа аквапарк. Внук один раз сходил и больше не захотел. Город Родос недалеко, на такси 8 Евро, заказывают на рецепшене. А-ля карты рестораны (5 штук) средние, приходилось долго ждать между блюдами. Каждый вечер разная анимация, иногда артисты очень профессионально выступали. Внук по вечерам развлекался на игровых автоматах(платно). Отдых понравился.

Александр оценил сервисы

сервис отличный пляж море спокойное
силикон в ванной комнате требует замены
Добавлено 02.12.20 11:30 (1 109 символов в тексте)