Регистрация: 07.10.20
июле 2021
01.07.21 - 08.07.21

Первый отель, в который хочется вернуться

Я люблю открывать для себя новые места, поэтому даже если отель нравится, в следующий раз предпочту что-то другое. Но этот настолько покорил наши сердца...

От аэропорта минут 30 ехать если не заезжать в другие отели.

Территория отеля очень ухоженная, красивая. Есть 4 бассейна, небольшие горки.

С номером у нас была неприятность и ее, увы, никак не решили. Но даже это не испортило нам впечатление об отеле. Мы ехали с сыном 6 лет, когда нам отдали ключи от номера и мы открыли дверь, то обнаружили одну двухспальную кровать. Но мы с ребёнком вместе уже давно не спим, и платили за 3 места. Я спустилась и нам принесли...раскладушку! Желание и сил выяснять ситуацию, ругаться не было так как мы приехали рано утром, а заселение было в 15 и уже хотелось сходить в душ и распаковать чемоданы. Приняли ситуацию как есть. Второй существенный минус - практически не работал кондиционер. Ночью спать иногда было невозможно. Я пожаловалась, но ничего не изменилось по-моему. Хотя говорили, что пошлют мастера.

Питание в отеле - как в лучшем дорогом ресторане. Завтраки всегда практически одинаковые, обеды уже разнообразнее: есть любые гарниры, всегда 4-5 видов мяса, рыба, салаты и т.д. А вот ужины заслуживают отдельного внимания. Ужины бывают либо интернациональные, либо греческие, итальянские, азиатские...За неделю два раза были морепродукты: креветки, мидии, кальмары, даже суши). Был отдельный уголок для вегетарианцев и, даже, детские готовые пюрешки для малышей. Кроме основного ресторана есть ещё 4 на территории и все они абсолютно бесплатны! Но в них надо записываться на ужины. Там по меню уже можно заказать чего душа желает.

Персонал в ресторане очень приятный, все без исключения. Отель хоть далеко и не новый, но этого не видно, везде стоит дорогая, качественная мебель, рестораны, бары очень стильные.

Минус для некоторых - вход в море. Там крупная галька и камни, но на Родосе почти везде так. Море чистейшее.

Внешний вид отеля территория питание обслуживание
Кондиционер в номере камни на пляже
Добавлено 09.07.21 08:52 (1 926 символов в тексте)

23:40 16.07.21

Опишите пожалуйста пляж и вход в море детальнее
Пишут, вход удобный

22:41 29.08.21

Мы тоже были в июле, проблема с кондиционером, но мы номер в тот же день поменяли и все было ок. Вход в море прекрасный, мелькая галька, совсем не мешает, никто в обуви не купался

Все отзывы Татьяна (2)