Регистрация: 17.09.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2020
29.11.20 - 08.12.20

Все отлично! Занзибар удивил Поле-Поле и Аккуна Матата

Прекрасный отель!!! Улыбчивый отзывчивый персонал!!!

Приехали в отель в 8,30 нас зарегистрировали и отправили на завтрак. В 10,30 мы получили номер!!! Супер!!!

Бронировала RON , дали отлично расположенный делюкс. Номер большой, чистый! полное соответствие картинке. Все работает! огромный удобный шкаф! кондиционер, вентилятор! Огромная 2х метровая кровать с множеством подушек, белоснежное белье! и одеяло в пододеяльнике! большой телевизор с 1 русским каналом. Дочке дали метровую кровать-раскладушку с мягким толстым матрасом. Есть мини-бар (но не заполняют, т к ковид). Чайник, чашки, стаканы есть, чай или берите с собой, или в баре у бассейна. Розетки евро!!! переходники не нужны. Комары в номере есть, но можно попросить репеллент на ресепшене, не откажут. Туалет отделен от душа дверями и это удобно! Шампунь, гель для душа и крем для тела в нормальном флаконе, не одноразовые. Фен есть! вода без проблем горячая - холодная в любое время без проблем. На балконе сушилка для белья. Уборка на 5+.

Wi-fi на территории всего отеля и даже на пляже и в номере!!! ловит отлично !

Бассейны чистые, лежаков достаточно , но только одно НО! товарищи Россияне не занимайте лежаки одновременно и у океана и у бассейна, будьте скромнее - одно Ж на 2х стульях вам самим то как....? это касается и полотенец. Полотенца без карты дают и уж тут то тоже народ шикует берут на 2х по четыре полотенца ! красиво жить не запретишь, я понимаю, но было такое , что нам просто их не хватило, на 3их не то что по 1шт, а вообще не доставалось. приходилось ждать. (так же и с лежаками....народ на гребет и уйдет, честно скажу пару раз просто выкидывала полотенца , где не было личных вещей и располагались, потому что я так же оплатила лежаки как и все! и я думаю отельеры рассчитали количество на потребность).

Территория большая, ухоженная. Пляж просто идеальный. У воды где ходят местные там есть водоросли и было даже много , но потом кого то озарило! и их стали убирать. Океан волшебный +29 - 40! утром прохладный вечером кипяток. Песок - чудо! приливы-отливы нас не напрягали, подстроились под жизнь океана и аккуна матата поле-поле :) .

Анимация - точнее ее нет, меня это радует. Вечером различные концерты, можно или посмотреть или живая музыка.

Еда нормальная, обычная как и везде на шведском столе, выбор есть, голодным не останешься. Сам не берешь , еде накладывают , в том объеме какой тебе нужен. Сок манго и апельсин всегда, различные лимонады тоже вкусные. Единственное, что напрягало это очереди, (пару раз пришли к открытию ресторана) почему я должна стоять за рыбой, если мне не надо мясо! что значит одна очередь......и как можно в одну тарелку кидать рис, макароны, картошку, говядину, баранину, курятину да еще и рыбу с кальмарами! короче весь шведский стол на тарелочке. культура питания у нас никакая.....и дети которые без конца бьют посуду....родители учите детей быть самостоятельными не в отеле , а дома, пожалуйста! А так посуда чистая, столы убираю тоже на 5+, места в ресторане много всем хватит. приходили на завтраки, обеды и ужины чрез час после начала , народу почти нет (голодные поели) , а ассортимент тот же, только уже спокойно без очередей (пришли к этому опытным путем)

Берите в этот отель тур с ALL, т к за территорией отеля ничего нет . Деньги в Аэропорту не меняйте! тк даже тур оператор за экскурсии берет в долларах, а если в шиллингах будете платить то потеряете много т к пересчитываю обратно в доллары и получается , что теряешь много, спорить смысла нет, т к или бери или иди. В отеле доллары меняют без проблем, но вот шиллинг в доллар НЕТ! остатки или тратишь в порту или меняешь перед регистрацией.

Дюти фри есть и по прилету и на вылете!

Есть Приорити пас! Что вообще удивило! и по прилету , для получения визы в комфортных условиях и при вылете , тоже хорошо , не шик , но кофе и напитки есть!

Отличный отель!!!!!! для спокойного отдыха!
ищите если вы вдруг решили поработать роспотребнадзором.
Добавлено 10.12.20 18:11 (3 836 символов в тексте)

08:09 11.12.20

👍🍹🗺🏝🏖🍸

16:45 16.12.20

Скажите, пожалуйста, а в отеле работает мини клуб?
И есть ли рускоговорящие аниматоры для детей.

10:50 17.12.20

Нет. Игровая комната есть, но аниматоров нет.

14:34 06.01.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, рестораны а-ля карт хорошие? Если бывали сориентируйте по цене за ужин. И можно - ли купить фрукты домой где-то рядом? Спасибо заранее))

11:33 07.01.21

В А-ля карта не ходили. Не вижу смысла так же еда что и в главном, но только культурная подача, как и в любой другой стране. Фрукты можно купить через дорогу от отеля правее, фруктовая лавка одна единственная, а следующая через 2км в деревне.

07:10 09.01.21

Большое спасибо за ответ.