АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.12
Страны, города: 11 / 21
Отзывов: 27
Комментариев: 33
Читательский охват:
Фото: 177
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2020
29.11.20 - 08.12.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все отлично! Занзибар удивил Поле-Поле и Аккуна Матата

Прекрасный отель!!! Улыбчивый отзывчивый персонал!!!

Приехали в отель в 8,30 нас зарегистрировали и отправили на завтрак. В 10,30 мы получили номер!!! Супер!!!

Бронировала RON , дали отлично расположенный делюкс. Номер большой, чистый! полное соответствие картинке. Все работает! огромный удобный шкаф! кондиционер, вентилятор! Огромная 2х метровая кровать с множеством подушек, белоснежное белье! и одеяло в пододеяльнике! большой телевизор с 1 русским каналом. Дочке дали метровую кровать-раскладушку с мягким толстым матрасом. Есть мини-бар (но не заполняют, т к ковид). Чайник, чашки, стаканы есть, чай или берите с собой, или в баре у бассейна. Розетки евро!!! переходники не нужны. Комары в номере есть, но можно попросить репеллент на ресепшене, не откажут. Туалет отделен от душа дверями и это удобно! Шампунь, гель для душа и крем для тела в нормальном флаконе, не одноразовые. Фен есть! вода без проблем горячая - холодная в любое время без проблем. На балконе сушилка для белья. Уборка на 5+.

Wi-fi на территории всего отеля и даже на пляже и в номере!!! ловит отлично !

Бассейны чистые, лежаков достаточно , но только одно НО! товарищи Россияне не занимайте лежаки одновременно и у океана и у бассейна, будьте скромнее - одно Ж на 2х стульях вам самим то как....? это касается и полотенец. Полотенца без карты дают и уж тут то тоже народ шикует берут на 2х по четыре полотенца ! красиво жить не запретишь, я понимаю, но было такое , что нам просто их не хватило, на 3их не то что по 1шт, а вообще не доставалось. приходилось ждать. (так же и с лежаками....народ на гребет и уйдет, честно скажу пару раз просто выкидывала полотенца , где не было личных вещей и располагались, потому что я так же оплатила лежаки как и все! и я думаю отельеры рассчитали количество на потребность).

Территория большая, ухоженная. Пляж просто идеальный. У воды где ходят местные там есть водоросли и было даже много , но потом кого то озарило! и их стали убирать. Океан волшебный +29 - 40! утром прохладный вечером кипяток. Песок - чудо! приливы-отливы нас не напрягали, подстроились под жизнь океана и аккуна матата поле-поле :) .

Анимация - точнее ее нет, меня это радует. Вечером различные концерты, можно или посмотреть или живая музыка.

Еда нормальная, обычная как и везде на шведском столе, выбор есть, голодным не останешься. Сам не берешь , еде накладывают , в том объеме какой тебе нужен. Сок манго и апельсин всегда, различные лимонады тоже вкусные. Единственное, что напрягало это очереди, (пару раз пришли к открытию ресторана) почему я должна стоять за рыбой, если мне не надо мясо! что значит одна очередь......и как можно в одну тарелку кидать рис, макароны, картошку, говядину, баранину, курятину да еще и рыбу с кальмарами! короче весь шведский стол на тарелочке. культура питания у нас никакая.....и дети которые без конца бьют посуду....родители учите детей быть самостоятельными не в отеле , а дома, пожалуйста! А так посуда чистая, столы убираю тоже на 5+, места в ресторане много всем хватит. приходили на завтраки, обеды и ужины чрез час после начала , народу почти нет (голодные поели) , а ассортимент тот же, только уже спокойно без очередей (пришли к этому опытным путем)

Берите в этот отель тур с ALL, т к за территорией отеля ничего нет . Деньги в Аэропорту не меняйте! тк даже тур оператор за экскурсии берет в долларах, а если в шиллингах будете платить то потеряете много т к пересчитываю обратно в доллары и получается , что теряешь много, спорить смысла нет, т к или бери или иди. В отеле доллары меняют без проблем, но вот шиллинг в доллар НЕТ! остатки или тратишь в порту или меняешь перед регистрацией.

Дюти фри есть и по прилету и на вылете!

Есть Приорити пас! Что вообще удивило! и по прилету , для получения визы в комфортных условиях и при вылете , тоже хорошо , не шик , но кофе и напитки есть!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Отличный отель!!!!!! для спокойного отдыха!
Минусы отеля
ищите если вы вдруг решили поработать роспотребнадзором.
Добавлено 10.12.20 18:11 (3 836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:09 11.12.20

👍🍹🗺🏝🏖🍸

16:45 16.12.20

Скажите, пожалуйста, а в отеле работает мини клуб?
И есть ли рускоговорящие аниматоры для детей.

10:50 17.12.20

Нет. Игровая комната есть, но аниматоров нет.

14:34 06.01.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, рестораны а-ля карт хорошие? Если бывали сориентируйте по цене за ужин. И можно - ли купить фрукты домой где-то рядом? Спасибо заранее))

11:33 07.01.21

В А-ля карта не ходили. Не вижу смысла так же еда что и в главном, но только культурная подача, как и в любой другой стране. Фрукты можно купить через дорогу от отеля правее, фруктовая лавка одна единственная, а следующая через 2км в деревне.

07:10 09.01.21

Большое спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация