АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 589
Фото: 1
Отдыхала С семьей в
декабре 2020
10.12.20 - 19.12.20
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не тратьте время

Сплошное разочарование. Дело даже не в отливах. Море ужасно грязное! Водоросли, абсолютно не прозрачное. Горячее. Сам отель старый, никакой реновации не было. В номере нет ни сейфа ни минибара, ни чая, ни кофе. Зато есть чашки и чайник! Тапочек и халатов, естественно тоже нет. В ванной шампунь и гель для душа. Кондиционер шумит громче трактора. Комары на всей территории и в номере. Еда отдельная история: морепродукты есть, но они все в песке, сидишь и жуёшь песок! Или как вариант курица на гриле прожарки raw (с кровью). Фрукты плохо моют. Грязь на раздаточных столах. Грязь на столе готовки пасты и омлета. Все продукты достают с пола. Персонал неопрятный, от многих пахнет потом. Рецепшен тоже порадовал: устали от местных приставал и пошли вызывать такси на рецепшен, а там нам говорят: я сколько дадите? И заряжают цену в 2 раза дороже, чем у них в приложении. А топом бегали предлагали цену дешевле.

Почему я пишу этот отзыв, чтобы отель не вводил людей в заблуждение, это 3 звезды максимум!!! Кто присвоил этому месту 5 звезд??

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория
Минусы отеля
Всё
Добавлено из отеля 17.12.20 22:26 (1 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:08 23.12.20

Если честно, то, возможно, вам не повезло с номером. В нашей комнате кондиционер не шумит, есть мини-бар (пиво, газированная вода), чай (четыре разных вкуса), растворимый кофе, сахар (белый и коричневый).
Добавлю для тех, кто собирается сюда. По готовке - на гриле имеет смысл брать небольшие кусочки, крупные, действительно, бывают непрожаренными (связано с тем, что люди мгновенно собирают толпу к грилю и подгоняют сотрудников). Океан на входе в водорослях, но это не мешает пройти до чистой воды. Если отслеживать время приливов и отливов, то без проблем можно найти для себя то самое время, когда океан становится комфортным именно для вас.
Отель классический для постколониального стиля Африки, поэтому в очень хорошем состоянии. Это не Европа. Комаров наблюдал всего лишь в один вечер. Да и то сам виноват, что оставил дверь открытой.
Возможно, претензия написана на эмоциях, но для Танзании это действительно хороший отель. Хотите более европейской чистоты и опрятности - добро пожаловать на цену вдвое-втрое дороже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)