Регистрация: 15.05.16
декабре 2020
11.12.20 - 13.12.20

3.3

Выходные во Vnukovo Village Park Hotel & Spa 4*

Звукоизоляция отсутствует полностью, даже бируши не помогают. Номер подготовлен был плохо: на одной тумбочке вместе с пылью обнаружили пожеванную жевательную резинку, стол был весь липкий, в ванной комнате все хромированные изделия в жутком нечищеном состоянии. Окна такие грязные, сложно разобрать, что на улице. За двое суток ничего в номере не пополняли, пришлось с друзьями делиться туалетной бумагой, а после того, как я помыла голову, муж остался без шампуня. В отеле не предоставляется питьевая вода, только продается. Когда людей не очень много, еду не добавляют после того, как что-то закончилось, а так как выбор не особо велик, то можно остаться, например, совсем без горячего. В бассейне не работала ни сауна, ни джакузи, сам бассейн маленький. Территории у отеля нет, прогуляться можно или по коттеджному поселку, или в МЕТРО через дорогу. И самое шокирующее, с чем мы там столкнулись, если вы поранились или в организме произошли какие-либо физиологические процессы и ваша кровь попала на постельное белье, то его вам придется купить. Такое я видела впервые.

Ирина оценила сервисы

Звукоизоляция отсутствие территории питьевой воды странные требования при проживании
Добавлено 14.12.20 12:58 (1 072 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (13)