Регистрация: 09.02.21
феврале 2021
06.02.21 - 07.02.21

без питания

Страх и ненависть во Внуково!

При заселении на ресепшене девушка попросила залог за номер 2000 р наличными, при бронировании этого нигде не было указано. У нас с собой налички не было, так как у на сайте было указано наличный и безналичный расчет. Она не извинилась, не вошла в положение, на наши вопросы не отвечала, мол, почему же так?, а просто стояла и молчала! даже не смотрела на нас! Типа ваши проблемы! Указала нам направление заправки роснефти и все, а на улице -18 и мы устали с дороги. В номере стандарт есть большая ванная, но мы не смогли ее принять, так как не было крышки от слива. А так хотелось. Так что ванна это скорее минус чем плюс. В номере грязно, около окна грязный ковролин и в углу была паутина, в ванной все в разводах, сантехника работает плохо. Сам номер маленький, вид на деревню, слышимость соседей 100%. А еще прикол в том, что часть вашего шкафа будет находиться в чужом номере, а их шкаф в вашем, тоже самое с холодильником. Думаю это сделано для экономии места. Халата нет, тапочки похожи на бахилы, косметика гель, шампунь и одно мыло, все самое дешманское. Жили с друзьями в разных номерах, у них были стул, чайник (и та самая крышка слива). У нас не было ничего, ни стула, ни чайника ни даже телефона! А женщина приносила нам чайник с презренным видом. Вечером хотели заказать в номер еду, звонили заказали, через пол часа перезваниваем и спрашиваем где? сказали честно, что забыли и ждать еще столько же. Отличная клиентоориентированность, ничего не скажешь. При выселении выстраивается гигантская очередь и все ждут, пока их номер проверят и отдадут залог. Ждать от получаса. Сожалею, но больше не вернемся! 4 звезд нет и в помине у этого отеля!

Анастасия оценила сервисы

Большая кровать вкусная пицца маргарита больше нет.
Ванная без крышки слива грязь в номере и сломанная сантехника сука на ресепшене номер не соответствует фото забыли принести еду в номер а рум сервис взяли по полной.
Добавлено 09.02.21 11:26 (1 656 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)