Регистрация: 10.04.13
октябре 2020
03.10.20 - 10.10.20

Уютный отель

Хорошее расположение отеля. От аэропорта доехали на маршрутном автобусе всего минут за двадцать. От остановки до отеля идти минут 5 -7. Номер нам дали на 3 этаже с видом во внутренний дворик. Номер понравился. Уютно, чисто, тихо. Бельё за 8 дней меняли 3 раза. Полотенца каждый день, или через день. Бесплатно пляжное полотенце. Как уже здесь писали, можно взять пропуск на пляж санатория. За него берётся залог 4000р, потом возвращается. Пляж санатория чистый, бесплатные лежаки. До моря от отеля метров триста. Погода была отличная. Но перед отъездом три дня море штормило. Купаться не рекомендовалось. Отдых удался. Всё очень понравилось. Отдельное спасибо хочется сказать повару отеля. Мы брали завтраки и ужины. Завтраки очень хорошие, сытные, и довольно разнообразные (мы много путешествуем, есть с чем сравнить). Ужины можно не брать, так как вечером много мест, где можно посидеть, отдохнуть, поесть и повеселиться. Но я очень трепетно отношусь к качеству приготовленной пищи) В отеле повар готовит очень вкусно и по - домашнему! Насчёт спиртного. Рядом пивбар. Пиво хорошее. Много точек, где продаётся вино и крепкие напитки на разлив. Недёшево, плохого качества, из порошка с ароматизаторами. Мы покупали домашнее вино и чачу у соседа - армянина. Вино неплохое, а чача отличного качества.

Хочу ещё предупредить, отъезд из отеля планируйте с запасом во времени. Хоть до аэропорта недалеко, можно попасть в пробку. А ещё может быть очередь на досмотр, чтоб зайти в аэропорт.

Бронировали отель через Мир путешествий рф, чтобы получить кэшбэк за поездку по акции.

Лариса оценила сервисы

Чистота хорошее питание.
Не обнаружили
Добавлено 17.12.20 09:16 (1 570 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (9)