Регистрация: 16.08.12
августе 2020
22.08.20 - 30.08.20

Мы остались довольны своим выбором!

Мы отдыхали в отеле 9 дней. Летели от Туроператора "Туи".

Расположение отеля замечательное. От аэропорта ехать минут 15. До моря идти минут 5-7, рядом автобусная остановка, парк аттракционов, Сбербанк, куча магазинчиков, кафе. На любой вкус.

В отель приехали около 10 утра. Заселили сразу, что очень порадовало. Всё рассказали, показали.

Номер у нас был стандартный с балконом. Всё необходимое в номере есть.

Уборка была в разное время, но каждый день. Претензий не было. Раз в три дня меняют постельное белье.

У нас были взяты только завтраки. В некоторые отзывах пишут, что приходить лучше к открытию, мы завтракали в разное время, и в 8, и в 10 часов. Всегда был выбор еды. Если что-то заканчивалось, сразу обновляли. Завтраки супер. Каша, яйца во всех видах, колбаса, сыр, творог, макароны, тефтельки, сосиски, чай, кофе, йогурт, кефир, блинчики были, оладьи. В общем всегда есть из чего выбрать. Всё вкусно! Обед и ужин не заказывали ни разу. Ходили в кафешки рядом. Гранат и Светлячок. Всё тоже по доступным ценам и вкусно.

Одно из главных преимуществ Малекона – это возможность за депозит получить пропуск на пляж и территорию пансионата «Южное взморье». Он находится совсем рядом, через дорогу. Бесплатные зонтики, шезлонги и матрасы. 4000 тысячи за человека, перед отъездом всё возвращают. Территория пансионата огромная, мы не раз ходили туда прогуляться. Есть бассейн, детская площадка, беседки. Пофотографироваться много красивых мест.

На пляж выдают каждый день полотенца.

В отеле на каждом этаже есть кулер с горячей и холодной водой. Рядом с кулером гладильная доска с утюгом. На территории есть маленький бассейн и несколько лежаков. Но ни разу в этом бассейне не плавали. Есть Wi-Fi, но работает через раз. Мы пользовались своим.

Улетали мы рано утром. Очень порадовало, что администратор накануне выдала даже без просьбы ланч боксы в дорогу.

Отдыхом остались довольны. На русском юге первый раз были, т.к. в нынешней обстановке больше никуда не полетишь)) Отель рекомендуем.

Irina оценил сервисы

расположение обслуживание хорошие завтраки
Добавлено 02.09.20 11:08 (2 005 символов в тексте)
Все отзывы Irina (12)